Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

minyi27Avatar border
TS
minyi27
REAL STORY Hantu kuntilanak jangkung
selamat malam para kaskusers sekalian. ane mau berbagi cerita horor sedikit. maaf kalo masih berantakan maklum newbie dan ol lewat hp hehehe..

langsung aja gan...

tahun 2011 yg lalu. aneh masih smp gan. ane tinggal di daerah dep*k. ane tinggal ber 3 sm ortu ane. hehe skip skip

saat itu ibu ane punya warung makan gan deket proyek komplek gitu. laku keras gan. gimana ga laku org yang makan kuli bangunan semua yg makannya banyak bgt. ntu komplek bekas tanah kosong gan. banyak pepohonan kaya hutan gitu tp dibeli sama org untuk dijadikan komplek. skip skipp

ibu ane selalu berangkat jam 4 pagi untuk masak menunya gan. dia nggakerja sendirian. dia dibantu sm teman (tetangga) untuk masak.. tp berangkat sendiri2. pas waktu menunjukkan pukul 04.00 wib ibu ane bangun langsung siap2 bawa kompor dan otw ke warung gan. kenapa bawa kompor?karna banyak maling gan! barang2 seperti kompor dan gas selalu ilang kalau ditinggal.. makanya ibu selalu bawa pulang kompor dan kebetulan gasnya dibawa sm temen ibu.. skip skipp

jam 04.00 siap2 otw lewat jalan setapak gan. sepi sunyi gitulah kondisinya saat itu. ketika ibu melihat kesebelah kiri disini penampakan dimulai nyokap ane melihat kuntilanak tinggi besar kira2 setinggi tiang listrik dengan rambut panjang sampai tanah dan kaki terbungkus kain kafan.. nyokap ane diam ngga bisa menoleh kemanapun dan kaki pun terasa berat untuk melangkah. dan kuntilanak itupun berjalan arah ke pintu masuk komplek dengan memainkan rambutnya.. setelah masuk ke pintu masuk tiba2 lenyap bak di telan bumi. tp salutnya sm ibu ane tuh bukannya pulang lg ke rmh tp malah ngelanjutin ke warung untuk masak.. gila bgt hihi.. sekian cerita ane gan maaf kalo kurang seram atau gmn thread pertama hihi..

tp yg jadi pertanyaan. kenapa bisa tinggi segitu ya?

tunggu kisah lainnya ya gan ane punya banyak kisah hantu yg pastinya kisah nyata bukan karangan belaka..

agan-agan kalo yg punya cerita seram bisa juga di share di mari ya gan..

lanjutan nih gan

Quote:

Diubah oleh minyi27 18-07-2015 04:22
0
12.3K
72
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan