moetzeckhoviaAvatar border
TS
moetzeckhovia
Skuad Lengkap Pesepakbola Muslim Di Eropa

Alhamdulillah gan ternyata trit ane jadi HT,makasih buat kaskuser,mimin dan momod semuanya tak terkecuali.
Ane bikin trit ini murni untuk tambahan wawasan aja,tapi ane bingung ada orang yg bilang trit ane Rasis,ampe ngata''in agama ane paling bener aja. Buat pakar ahli rasis dimana letak rasisnya trit ini?????

Sesudah baca silakan emoticon-Rate 5 Starama emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya ya gan!!! Dan jangan lupa komennya

Apa kabar gan/sis kaskuser,mimin dan momod diseluruh jagat raya semesta.
Semoga agan / sis selalu dalam lindungan Tuhan.
Bulan puasa telah memasuki 1 minggu pertama,ane yakin agan'' yang muslim udah pasti juga menunaikan ibadah puasa karena itu wajib hukumnya. Seperti halnya kita umat muslim,ada deretan pemain sepakbola top Eropa yang juga menunaikan ibadah puasa lho gan. Kali ini ane sajikan deretan pemain muslim dari penjaga gawang hingga penyerang lengkap dari liga top Eropa,siapa saja mereka??? Monggo gan langsung aja ke tekapeh!!!!

Spoiler for Penjaga Gawang-Samir Handanovic/Internazionale:

Quote:

Spoiler for Bek Kiri-Eric Abidal/Olympiakos:

Quote:

Spoiler for Bek Tengah-Kolo Toure:

Quote:

Spoiler for Bek Tengah-Mamadou Sakho/Liverpool:

Quote:

Spoiler for Bek Kanan-Bacary Sagna/Manchester City:

Quote:

Spoiler for Gelandang-Marouanne Fellaini/Manchester United:

Quote:

Spoiler for Gelandang-Sami Khedira/Juventus:

Quote:

Spoiler for Gelandang-Yaya Toure/Manchester City:

Quote:

Spoiler for Winger-Franck Ribery/Bayern Munchen:

Quote:

Spoiler for Winger-Mesut Ozil:

Quote:

Spoiler for Penyerang- Demba Ba:

Quote:

Spoiler for Pelatih-Fatih Terim/Galatasaray:

Update tambahan dari Kaskuser

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for Cadangan:

Quote:

Quote:

Dibalik ketatnya jadwal kompetisi di Liga'' Eropa ternyata tidak mengurangi ritual ibadah seorang pemain sepakbola muslim,itulah sebagian pesepakbola muslim yang ane rangkai dalam sebuah skuad lengkap sebuah tim sepakbola muslim. Ane kagak bermaksud apa'',ane cuma berbagi info aja buat agan'' semua. Buat agan yang punya tambahan boleh di share di mari gan entar ane taruh di pejwan. emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Meskipun bikin trit hanya copas namun kalo bermanfaat kagak ada salahnya agan berkenan buat sedekah emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane dengan senang hati menerima. Kalopun ada yang ngasih emoticon-Blue Guy Bata (L) ane yakin itu yang ngelempar lagi galau level kaisar langit dan jiwanya 100% lagi terguncang!!!

Copyright © 2015 Moetzeckhovia All Rights Reserved
Diubah oleh moetzeckhovia 24-06-2015 10:16
0
100K
609
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan