Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

noviliaAvatar border
TS
novilia
Kelakuan papa jaman sekarang
gan.. sist.. saya mau minta masukannya nih..

mencoba mencari pencerahan dr pihak lain kayanya ga masalah ya..

to the point... lgs ke inti cerita..

saya anak 1 dr 3 bersaudara.. saat ini bekerja diluar kota.. sore ini saya dpt chat dr ade saya yang cukup mengejutkan

"mba.. papa selingkuh!"

setelah saya telisik ternyata ade saya ini kepoin hp papa saya dan liat chat papa dengan wanita lain yang selalu mintain uang ke papa.. dan klo papa ngga kasih pasti dimaki2.. di dalamnya ada ancaman.. klo papa ga kirim uang dia bakal datang ke rumah dan bongkar semua kebusukan papa..

setelah mengait2kan fakta2 yg ada.. karena selama ini mama saya juga sering terima tlp gelap dr private number yg cuma maki2 ngga jelas terus di matiin gitu aja.. dan papa yang mendadak suka pergi dinas keluar kota.. sepertinya papa saya benar selingkuh dan punya anak dr selingkuhannya itu.

orangtua saya sudah menikah 35 tahun lebih. papa saya berumur 57 tahun dan mama 52 tahun.

saya keep adik saya untuk ngga cerita apa2 dulu sama mama.. karena posisi saya skrg sdg bekerja di batam dan mama sendiri di rumah.

kalau mama saya dikasih tau takutnya beliau akan bertindak yg ngga2.. soalnya bener2 ga ada yg dampingin beliau di rumah... saya di luar kota, adik nomor 2 ga bs diharapkan juga.. adik saya yg kecil minggu ini harus study tour ke korea.

apa ya yg harus saya lakukan? ... sementara saya baru akan kembali ke jakarta bulan agustus nanti.. gimana juga harus memulai pembicaraan dengan papa saya.. sumpah bingung dan ngga ngerti enaknya gimana..

please masukannya ya.. terima kasih
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
4.3K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan