Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tajus_semarangAvatar border
TS
tajus_semarang
Kecewa dengan pelayanan telkomsel
Berawal dapat sms dari TELKOMSEL,"WOW! BEBAS Nelpon ke seluruh negara CUMA dengan Rp5000 (23.00 - 06.59) s.d 31 Juli 2015! Caranya tekan 007+kodeNegara+no.tujuan. S&K Berlaku, info hub:188. Saya pergunakan paket itu buat nelpon ortu di LN dan udah 2 bulan aman tanpa masalah. Namun hari Sabtu, 20 Juni 2015 jam 4 pagi, ketika saya pergunakan paket itu kembali ternyata pulsa saya terpotong idr 5 ribu dan idr 230.400. Akhirnya hari ini Minggu, 21 Juni 2015 jam 11an siang saya datangi grapari telkomsel di mall ciputra semarang, jawaban cs nya potongan pulsa idr 230.400 itu disebabkan oleh aplikasi di hp dan hp saya harus diinstall ulang utk menghindari kejadian tersebut terulang kembali. Yg aneh, pd saat jam kejadian saya tidak menggunakan aplikasi apapun dan waktu itu sy posisi lg nelpon ayah sy sekitar 1 jam an. Saya lihat di monitor pc cs grapari telkomsel, kejadian yg memotong pulsa sy itu ada kaitannya dg aktifitas dan disitu tertera no hp ayah sy. Namun pihak telkomsel tetap bersikukuh bahwa itu disebabkan oleh aplikasi dimana telkomsel tidak tahu aplikasi apa itu dan sy malah disuruh ke cs apple utk restore hp sy. Telkomsel tidak mau ganti rugi dan tidak bertanggung jawab atas pencurian pulsa saya. Apa tmn2 ada yg pernah mengalami kejadian seperti saya? Atau tau ada aplikasi yg dlm waktu sekejap bs nyedot pulsa sampe rp 200rb? Mohon share infonya thx
0
955
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan