Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

qdotAvatar border
TS
qdot
Jadi Ini Kegiatan Evan Dimas Kalau lagi Gak Main Bola
Kegiatan Evan Dimas Selain Main Bola!

Salam sejahtera agan & aganwati seantero kaskus emoticon-Malu (S)setelah semalam tim U-23 memastikan lolos ke babak selanjutnya di ajang Sea Games 2015, pasti ane yakin seluruh rakyat Indonesia tercinta ini senang + bangga. Ya kan?? emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) Apalagi penampilan anak-anak asuhan coach Aji kemrarin terbilang gak mengecewakan lah ya emoticon-Blue Guy Peace

Tapi ane bukan mau ngebahas tentang kemenang timnas Indonesia kemarin atau ngebahas gimana peluang Indonesia di babak selanjutnya. Berawal dari iseng-iseng browshing, ane nemu vidio ini gan. Wawancara Evan Dimas yang cerita tentang kegiatannya selain main bola emoticon-Ngakak (S) Trus udah gitu doi juga cerita tentang pengalaman pacaran pertama kali doi emoticon-Ngakak (S)

Ini potongan SS nya gan

Vidio lengkapnya bisa tonton dimari gan emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for TKP:

Semoga terhibur emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia Dan semoga timnas sepak bola kita jadi juara, biar keliatan kalo persepakbolaan di Indonesia tuh gak layak buat berhenti. Sayang gitulah. Yah ane jadi curhat emoticon-Ngakak
Diubah oleh qdot 12-06-2015 09:43
0
2.8K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan