Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

man990Avatar border
TS
man990
PMR (Pengantar Minum Racun), Tampil di Jalan Raya Radio Dalam - Besok di Pasar Santa
Pulang kantor sekitar jam tujuh malam tadi, ane ngelewatin jalan Raya Radio Dalam Jakarta Selatan, kurang lebih 1 km sebelum Pondok Indah, ane lihat kerumunan orang di pinggir jalan. Ada yang pada joget asik. Suara musik dan penyanyinya khas banget. Ane kenal. Grup musik jenaka, PMR Pengantar Minum Racun dan tentu saja Joni Iskandar vocalnya.

Ane berhenti parkir, trus ikutan dah nonton live pertunjukan yang jarang jarang ane temui. Ane suka jenis lagunya yg kocak gan. Lagi pula jadi nostalgia saat ane masih SD zaman dahulu kala tahun 80an pas mgetopnya PMR di Aneka Ria Safari TVRI (?)

Ini satu foto yg sempet ane jepret gan penampilan PMR.
Spoiler for PMR di Radio Dalam:

Ane rekam videonya pake hape jadul. Besok ane upload deh Coba screenshoot per scene tapi ane kagak tahu cara upload foto.via mobile (ane pake UC Browser.mobile pas bikin thread ini)

Ane sempet menyaksikan PMR membawakan 3 lagu. 'Yang Hujan Turun Lagi' trus ada lagunnya Naif yg diplesetin
.... bilaku mati...inalilahi.
..bila kau mati..inalilahi..

Asli kocak gan. Apalagi lihat penampilan PMR yg meskipun sudah tidak muda lagi tapi tetap semangat....

Ane ikutan joged hahahahaha (kayanya ada kameramen stasiun tv sama bule ikut ngerekam deh) Ane salah satunya yg joged ahahahaha. Apa kata dunia nanti kalau besok di infotainment ada ane juga hhahajaja (minimal orang kantor ane) hahaja
Jadi apa kata dunia nanti hahaha

Terakhir PMR bawain lagu favorit ane.waktu SD dahulu kala. Hitsnya mereka.Judul Judulan... Wah asli asik dan rame gan.

....neng ayo neng ayo main pacar pacaran 2X
...daripada pacar beneran pikiran pusing tidak karuan..
..belum pacaran kok eneng mutis duluan...

Jalanan macet sedikit karena banyak yang penasaran ingin nonton.
Nah di situ juga ane lihat ada dua bule yang megang handycam. Kayanya mo bikin dokumenter atau video klip...
.. pas mo bubaran Joni Iskandar bilang....
...sampai ketemu di peluncuran album baru kami, besok malam di Pasar Santa....(itu yg ane denger, pasti tidaknya silakan agan kross cek ya)

Nah besok malam ane rencana kalau kagak lembur di kantor, mo datang ah. Kongkow di kafe modern Pasar Santa sambil nonton PMR. Kabarnya Pasar Santa asik buat kongkow ya...

Anyway, Sukses deh buat peluncuran album baru PMR.

Salam
Man990

Diubah oleh man990 12-06-2015 10:44
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
3.5K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama