Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lutheran221Avatar border
TS
lutheran221
SURAT TERBUKA UNTUK ID:ELENNAOKE www.elenna-store.com! BEATS STUDIO WIRELESS CACAT!!
Bermula saya membeli headphone Beats Studio Wireless di tokopedia dengan seller ini, yang kebetulan juga mempunyai id kaskus. Ketika barang hari ini sampai oleh kurir JNE. Langsung saya cek dan hasilnya, walah, ada bagian yang longgar dan sedikit terbuka di tengah headphone. Saya selidiki ternyata ada stiker garansi (kata seller tersebut tidak ada garansi), saya peel off stiker terbuka dan ternyata tidak ada baut!

Lalu saya cek teliti dengan seksama lagi, kemudian mendapati eraplug sebelah kanan copot!

Saya mencoba komplain di tokopedia, malah balasannya dikira saya menjelekkan barang dia. Aduh sis, saya juga berbisnis, saya ngomong apa adanya, saya bukan orang semacam itu. Saya mencoba telepon tidak diangkat. Saya sms hanya dibalas 1x yang secara garis besar, tidak ada itikad baik sama sekali. Benar-benar tidak peduli hak konsumen, lepas tanggung jawab!

Oleh karena itu, terpaksa saya buat surat terbuka ini untuk seller. Berikut link surat terbuka dari agan DeDRAG yang juga mempunyai kasus yang sama seperti saya 2 tahun yang lalu. http://www.kaskus.co.id/thread/51834...ecom-hati-hati

Berikut foto-foto bukti:

Spoiler for SCREENSHOT TOKOPEDIA:

Spoiler for TIDAK ADA BAUT!!!:

Spoiler for EARPLUG LEPAS:

Quote:

Saya tunggu itikad baik anda!

Thanks KASKUS!!!

Diubah oleh lutheran221 09-06-2015 07:26
0
3.1K
29
Guest