imamflyer
TS
imamflyer
Kehidupan di Rusia ternyata tidak seperti yang kita bayangkan.

Quote:

"Assalamu'alikum Wr. Wb"
Selamat datang kembali di Trit ane aganis semua

"Mungkin rutinitas kadang membuat kita merasa dipenjara ya gan. Oleh karena itu, mari kita mengintip kehidupan orang-orang di negara lain.
emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

"RUSIA"
Apa yg aganis semua tahu tentang Rusia gan??
kalau bicara tentang Rusia pasti yg dibenak kita adalah negara dengan segumpal peralatan perang terbesar.
Negara yg bisa dikatakan mempu menandingi kekuatan Amerika. Benar kagak gan?? emoticon-Big Grin
Negara yg begitu maju, Negara yg jauh di atas Indonesia. Negara yg begitu nyaman di tempati..

Oke, mari kita intiip Sedikit Kehidupan di sana gan, Saatnya berkunjung ke Rusia emoticon-Big Grin

Spoiler for Cekidot:

Kurang libih seperti itulah kehidupan di Rusia gan.
Seperti orang Indonesia, orang Rusia juga sangat bangga dengan negara mereka. Salah satu yang mereka banggakan adalah wilayahnya yang sangat luas. Rusia juga punya kekuatan militer yang ditakuti di dunia dan menjadi pengekspor perlengkapan militer. emoticon-Matabelo

Rusia dikenal sebagai penghasil AK-47, yang dianggap sebagai salah satu senjata api terbaik di dunia. AK-47 diciptakan pada tahun 1947 dan didesain oleh Mikhail Kalashnikov

Dan satu lagi gan. Di Rusia, salju turun hampir di sepanjang musim. Suhu sehari-hari Rusia berkisar antara -5 sampai -13 derajat Celsius di siang hari dan -10 sampai -25 derajat di malam hari. Bayangkan betapa dinginnya gan emoticon-Takut (S)emoticon-Takut (S)
Spoiler for Dinginn:

Gimana gan?? masih pengen tinggal di Rusia?? emoticon-Big Grin

Sebelum ninggalin trit ane yg sederhana ini, ane pengen ngasih peraturan gan. hehe
Peraturan kayak sekolah aja ya gan. emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
Tapi ini demi kebaikan bersama kog gan emoticon-Smilie

Spoiler for masuk gan:

Quote:
Diubah oleh imamflyer 08-06-2015 03:26
0
275.2K
1.6K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama