Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ucihaw.itachiAvatar border
TS
ucihaw.itachi
Moho Bantuannya gan (Yang ga Ikhlas ga usah masupp)
Begini ceritanya nih gan, ane berencana buat menjadi salah satu sukarelawan kaskus tercinta kita ini. Nha salah satu caranya ialah dengan menyebarluaskan Kaskus tercinta kita ini ke seluruh lapisan masyarakat, khususnya melalui sosmed. Karena ane berpikir bahwa salah satu media yang paling efektif saat ini adalah dengan melalui sosial media. Mengapa? Sosial media merupakan salah satu kebutuhan wajib yang dimiliki hampir dari seluruh lapisan masyarakat. Ga kenal usia, gender, tingkatan status sosial, agama, suku, dan ras hampir semua memiliki sosial media. Minimal 1 sosial media.

Untuk tahap awal, ane berencana menggunakan media Facebook untuk menyebarluaskannya. Jika respon masyarakat bagus barulah ane berencana menggunakan sosial media lainnya. Disini ane juga ingin mengajak agan/aganwati semua yang mau menjadi pengurus/admin FP yang udah ane buat (jika berminat). Ane disini ga ada kepentingan apapun, murni karena kecintaan ane terhadap Kaskus gan emoticon-Kiss

Kok sampe bela-belain segala?
pertanyaan diatas paling sering ane terima gan. Jawabannya simpel aja. Selain karena alasan yang udah ane sebutkan diatas, juga karena menurut ane di Kaskus kita mendapatkan banyak pengetahuan dan wawasan yang mungkin kita semua butuhkan , baik sengaja maupun tidak, untuk keperluan hari ini, sekarang, maupun yang akan datang. Sangat cocok bagi agan/aganwati yang males buat nyari segala sesuatunya di Mbah Gogel emoticon-Ngakak Alasan lainnya ane yakin agansemua pasti taulah. Disini hampir tiap hari ada saja berita maupun pengetahuan baru yang selalu diupdate oleh salah satu dari penghuni kaskus tercinta kita ini.

So, ane mohon banget ketulusan dan kesukarelaan agan/aganwati semua untuk bersama-sama membangun kaskus, mungkin dengan cara yang berbeda. Silahkan bantu Like FP yang ane buat disini Dan bagi yang ingin menjadi admin/pengurus FP tersebut silahkan PM ane, sertaka link FB agan/aganwati ya emoticon-Malu (S)

NB: Tidak ada paksaan dari ane.
Diubah oleh ucihaw.itachi 04-06-2015 12:51
0
1.5K
22
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan