Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

blackfelix167Avatar border
TS
blackfelix167
APAKAH CUMAN ANE YANG KESEL SAMA IKLAN OBAT2AN GAJELAS ITU? (SEKEDAR SHARING)
Selamat malam agan and sist semua...
Mohon izin newbie kaskus ini ingin mengutarakan unek unek gan... sebelumnya ane minta maaf kalo ada pihak2 yang tersinggung karena ini semata2 hanyalah unek2 ane.

Jadi gini gan,ane heran aja kenapa sih di kaskus sekarang (terutama di lounge) jadi banyak iklan iklan penjual obat2 dewasa gajelas gitu gan? Masalahnya bukan hanya 1 id gan yang bikin trit jualan obat gitu tapi bahkan bisa sampe 2 dan 3 dalam satu page gan dan itu tuh tritnya sama semua isinya tentang obat dewasa gitu semua gan... ane kesel aja gan... yang ingin ane nikmatin dan sharing2 di forum kaskus ini tuh trit trit bermutu dari agan2 and sist semua yang memberikan pengetahuan tambahan atau sekedar hiburan gan... bukan trit2 jualan obat dewasa gitu... waktu beberapa minggu yang lalu sempet ane liat trit2 begitu udah ilang gan eehh tapi beberapa hari ini ane ngaskus trit2 kayak gitu yang jualan obat gajelas itu nongol lagi gan malah makin parah!! Kenapa ane bilang makin parah? Karena justru malah trit2 obat begituan lebih mendominasi dibanding trit2 bermutu dari agan semua atau bisa dibilang trit bermutunya ketutup sama trit obat yang hampir setiap page nongol!!! Ane bukannya melarang agan penjual obat itu jualan atau mencari nafkah... tapi tolong bagi agan yang merasa menjual obat apalagi di forum lounge jokes dsb,tolong hargai juga para kaskuser lain yang ingin menikmati trit2 yang bermutu dan bermanfaat lainnya gan... karena mereka termasuk ane juga sesama kaskuser punya hak untuk menikmati kaskus ini gan... kaskus kan sudah berbaik hati menyediakan fjb(forum jual beli) untuk agan2 yang berjualan... jadi agan2 penjual obat bisa jualan disitu sudah disediakan lapak gan...

Cukup sekian unek2 dari ane gan... apabila ada salah salah kata ataupun ada pihak yang merasa disinggung atau tersinggung sekali lagi ane mohon maaf yang sebesar2nya gan...

Terimakasih agan2 yang telah membaca trit pertama ane... ditunggu komengnya gan...

Selamat malam
0
1.5K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan