melekpek907Avatar border
TS
melekpek907
[UPDATE]Cerita misteri, aneh tapi lucu
kali ini ane mau posting lagi nih,emoticon-Sorry emoticon-Ultah .Terinspirasi dari kisah nyata, tapi rada nyeleneh sih,heheheemoticon-Purple Repost emoticon-Blue Repost
Sementara yang kita-kita tau, misteri itu seram. Iya? seram kan muka horor dari pasukan nyawa tanpa badanemoticon-Takut emoticon-Takut *lohh
Jangan kira semua cerita misteri selalu berujung horor, bikin parno, takut, serem, seram, serangga pun jadi korban mereka(eh ga nyambung ya)krik kriiikk....emoticon-Sorry emoticon-Salaman

Haha percaya apa engga, kalo ada beberapa hantu sengaja bikin takut orang dalam rangka "ISENG".
Selain untuk menakut-nakuti, atau memberi kode agar manusia menyingkir dari wilayahnya, dll (sotau ya eheh) mereka juga sekedar nyari hiburan. Ya, mungkin bagi mereka manusia itu lucu kalo lagi ketakutan.
"Ah ...bego bener manusia, gue yang gini aje bikin die lari birit birit nohh... gue kerjain aahh...."

berikut ini beberapa kumpulan cerita singkat lucu,tapi tetep menyangkut hantu..
(andai kita-kita teliti lagi bahwa betapa "konyolnya manusia kalo lagi takut sama hantu" bahkan malah jadi bahan ledekan mereka). Siapa tau rumpinya para hantu pada ngakak ngetawain ente-ente semua??
"eh coy, maren ane berhasil bikin orang ngompol gara gara liat muka ane...eeeh dikira muka ane kayak toilet apa ye sampe bikin orang kaga bisa nahan kencing ,ewhh"
"untung untungan ente coy, nah ane? niatnya nakut nakutin...ehh malah ane yang takut gara gara manusia yang ane ganggu mukanye lebih serem dari ane -______-"
(percakapan ngaco!)

OK lah,langsung aja k TKP...emoticon-Salaman

Spoiler for Hantu Narsis:

Spoiler for isengin orang boker:

LOL, mohon maaf atas semua yang bersangkutan.emoticon-Sorry
Semoga bisa bermanfaat buat hiburan hehehehehhe :Pemoticon-Salaman
anasabilaAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan anasabila memberi reputasi
2
9.2K
8