Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jombersAvatar border
TS
jombers
Jombers: Jomblo Berkarat
Hai selamat pagi/siang/sore/malam/subuh para penghuni kaskus, pada kesempatan kali ini ane mau coba sharing tentang kehidupan ane sebagai jomberss (baca: Jomblo Berkarat emoticon-Ngakak (S) ). Udah kepo belom sama kisah hidup gw yang menderita ini? Kalau belom kepo ya ga usah di baca sampai sini dong emoticon-Malu (S) emoticon-Ngakak (S)

Quote:

#PROLOG#
Hai, nama gw Daniel Mukti Wicaksono biasa dipanggil Cak, Icak, Niel, Nil, dan Bradd Pitt (ga yang ini bohongan). Gw anak terakhir dari 2 bersaudara. Umur gw kira – kira masih 17 tahun, tampang gw tampang ori Indonesia bukan KW Super ataupun bermacam – macam KW lainnya. Udah lah ya deskripsi tentang diri gw gausah terlalu di umbar, nanti gw takutnya kalian tersepona.... eh salah terpesona maksudnya.

Dalam cerita gw kali ini, gw mau nyoba membagikan pengalaman hidup gw sebagai seorang jomblo yang bisa dibilang udah karatan. Sadis? Lebay? Atau Terlalu drama? Biarin, ini kisah hidup gw kok bukan kisah hidup lo. Kenapa sih gw bisa menyebut gw ini jomblo yang udah karatan?? Mau tau? Seriusan mau tau? Udah kepo maksimal?? Yaudah yukkk tanpa basa basi lagi kita langsung mulai aja ceritanyaa.. Selamat membaca ya jombss emoticon-Big Grin

Spoiler for Jomblo Berkarat:

Diubah oleh jombers 28-05-2015 06:04
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.4K
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest