Ishfandar
TS
Ishfandar
9 Cara Ampuh Mendulang Rupiah di FJB Kaskus

Quote:

Spoiler for Cek Repsol Dulu...:

Ane doakan semoga Agan & Sista sekalian dalam keadaan sehat sentosa dan tidak kekurangan satu apa pun.

Karena kegiatan di kantor tidak terlalu sibuk, akhirnya mengakibatkan Ane pusing sendiri dan berakhir dengan kegiatan menyibukkan diri sendiri. Iseng2 Ane coba bikin tulisan aja, mana tau bisa bermanfaat bagi kita semua emoticon-Malu (S)

Ane ingin berbagi tentang pengalaman Ane jualan di FJB Kaskus. Tidak terasa kalau Ane itung2 udah hamper setahun buka lapak di FJB. Suka-duka, senang-sedih, manis-pahit, Asam-Asin, (Ciee,,,nano2 nih) mengiringi perjalanan Ane dalam mengupayakan rejeki agar dapur bisa tetap ngebul.

Ane yakin diantara yang baca tulisan ane ini juga terdapat Agan & sista yang juga senasib & sepenanggungan dengan ane, yakni sebagai pedagang di FJB yang berupaya mengais rupiah demi tuntutan hidup. Bagi Agan & Sista yang belum pernah dagang di FJB, klo ada kemauan mending dicoba. Klo menurut Ane dagang itu UENaaakkk LO0ooo. Jika dijalankan & sukses pastinya bisa menambah pundi-pundi rupiah.

Tanpa banyak cincong lagi, berikut 9 cara ampuh mendulang rupiah di FJB (versi Ane)
:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itulah tips-tips versi Ane begimane cara ampuh mendulang rupiah di FJB.
Silakan Bagi Agan & Sista yang mau menambahkan tips-tipsnya ataupun mau share pengalamannya berdagang di mari.
Ane yakin dengan berbagi dunia ini akan terasa lebih indah emoticon-Najis (S)emoticon-Betty (S) emoticon-Najis (S)emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for Sumur:

Quote:

Quote:

Diubah oleh Ishfandar 25-05-2015 08:44
zharki
zharki memberi reputasi
1
78.2K
794
Guest
Urutan
Terbaru