bapakekikil8
TS
bapakekikil8
GW PEMILIK HUMMER B 26 RSA!
ya oke, gw liat di media sosial udah rame membahas mobil gw, terima kasih udah ngasih perhatian kepada mobil baru gw emoticon-Cool

Jadi gini ceritanya, gw nyuruh jongos gw nyupir buat anterin gw ke kantor di bilangan sudirman, berhubung ada rapat pagi2 gw sebagai CEO perusahaan ga boleh terlambat dong emoticon-Cool
Nah di tengah jalan bini sama anak jongos gw pengen numpang emoticon-Najis (S)

Sebagai seorang dermawan di kalangan atas sukabumi-jakarta, gw iya in aja permohonan bini sama anak jongos gw,malu dong kalo gw nolak
Tar biniknya bicara macem2 emoticon-Najis (S)

Pas kejadian gw gak begitu merhatiin jalan karena gw di belakang lagi main apple whatc,you know lah emoticon-Cool
gw sadar tiba2 udah di klakson sama mobil di inova depan ntuh emoticon-Nohope dipikir jalan punya buapaknya emoticon-fuck

Dan.....
tiba2 foto mobil gw udah heboh di medsos, ya gw bikin thread ini sebagai klarifikasi aja bahwa yg salah tuh kadal sawah yang ngaku2 anak pejabat emoticon-fuck banyak gaya!
udah tau jalan sempit satu arah masih aja nyelonong, mobil gw yang masuk duluan masa mobil gw yang dijadiin korban, mobil murah harusnya ngalah sama mobil mahal dong, supir gw aja bergelar doktor emoticon-fuck2

Untung aja gw gak bawa bodygard gw, if they see what you done, you is end,finish! I will speak to bodygard to demolish you fuckn pathetic asshole emoticon-fuck emoticon-Cool

Ah elaah

emoticon-Traveller

Btw ada yg tau no wassapnya pretelin gak? emoticon-Nohope
0
35.9K
463
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan