Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

orethaAvatar border
TS
oretha
kerjaan dtempet ane saat ini
Gan...secara ane newbi buat nulis,jadi ane mengungkapkan secara apa adanya aja ya...

gini loohh...kerjaan ane di bidang industri penggilingan batu bara...bbrp wkt blakangan...kan divisi trading sepi...kalo dvisi trading atawa penjualan ada skitar 30an...ga fungsi semua sihh ad yg titipan dn sbagainya

kalo divisi penggilingan dn penumpukan...ada dua lokasi A dan B...ane di lokasi A....sedangkan lokasi B bbrp bulan trakhir tdak beroperasi/produktif

nahh...bos prusahaan ane mewacanakan kya gini
pertama:
absen fingerprint buat liat absensi

bilangnya mo nyeleksi krywn yg rajin n nggak...ane brharap bs qualified...

pas bbrp blan brjlan

ada wcana kedua:
upah kerja karyawan disunat 50% semuanya...baik itu di site yg produktif maupun yg aktif...ga ad pengerempengan...disinilah yg ane nyeseknya...perusahaan lokal sihh...ga ikut perundang2an tenaga kerja...masuk kerjanya jg titip2 an doang...ane tmasuk titipan,tapi ane ga malas kok bener dehhh...kalo titipan yg lain krjanya brjudi,narkoba,malas kerja tapi kenapa hasilnya begini ya?

bagaimana dasar berfikir pimpinan tsebut...ane ga ngerti
knpa jg ga merumahkan divisi yg ga produktifemoticon-Sorry

atau memberhentikan yg malas kerja...ap cm krna titipan dn ad kekerabatan jd ga mau mengurangi krywan?

kalopun drumahkan kan bs cari krja yg lain...kalo gajinya dsunat,sedangkan kinerja minta meningkat kan jd ga seimbang
0
260
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan