radex78Avatar border
TS
radex78
Karake udara radio elgangga 100.3 fm bekasi
Sekedar berbagi cerita buat agan semua , ane masuk kaskus ini sudah cukup lama tapi tidak terlalu banyak thread yang saya buat hehe
Langsung cerita saja deh ya , siapa tahu ada yang mau baca

Awal mulanya ane diajak teman saya joget ria dalam acara karaoke udara di satu station radio , sebelumnya sih memang sudah pernah dengar acara itu lewat radio , ada yang suaranya cakep ada juga yang seperti asala ikutan nyanyi aja , saya tanya temen ane kalau ikuit karaoke bisa gak , katanya bisa saja cukup bayar uang pedaftaran dan bawa kaset cd sendiri , ya udah akhirnya di hari minggu saya dah lupa tanggalnya , kami bertiga berangkat kesana , teman saya yang sudah pernah kesana antusias banget mengajak , tak perduli hujan juga tetap jalan

Kan ane juga kadang suka nyanyi tuh ceritanya , tapi tana musik lho , soalnya nyanyi konsernya kalau lagi di jalan ramai kendaraan suka bersenandung semaunya saja , atau kalau lagi nganter barang maklum kita jadi kuli toko material sampai temen saya bilang biar kata gak dapet uang tip tetep happy
Akhirnya diajak teman saya ke radio elgangga , disana saya daftar dan coba ikutan karaoke udara , namnya juga bukan penyanyi yah , kalau penyanyi asli kan dia nyanyi habis nyanyi dibayar , kalau ane mau nyanyi daftarnya hars bayar dulu hehe , naik panggung sudah di akhir acara penonton sudah pada bubar tinggal kami bertiga , di atas panggung , degdegan udah gak ada soalnya yang nonton pada bubar , lagi kurang beruntung kali yah coba direkam ternyata hapenya error gak bisa full

Pada kesempatan yang lain akhirnya kami bertiga kesana lagi , joget gratis dengan sesama penggemar acara itu , akhirnya bisa juga direkam walau cara megang mik juga perlu diajarain sama bang rojali penyiarnya , trio somplak lagi joget ria di radio elgangga hehe

<iframe width="420" height="315" src="
" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Kalau agan agan wati suka karaoke gratis tiap minggu jam 1-5 sore noh di radio elgangga , hiburan murah ey
0
3.8K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan