yosuayzAvatar border
TS
yosuayz
Salahkah Diriku Bila Memakan Asu ???

Selamat Siang Sore Malam Semua Penghuni Kaskus dan Seluruh Rakyat Indonesia

Kali ini Gw Bakalan Menulis dan Membahas Topik Yang Sedikit Kontroversial tentang Dog Meat / Daging Anjing...

Quote:

Quote:

Langsung Aja Deh Gan Gw jabarin Pendapat Gw tentang Daging Anjing/Dog Meat ini Dari 2 sisi gan... Dan Harus Gw Akui Beberapa Pendapat Dari Yang Kontra dengan Pemakan Daging Anjing ini juga ada Benernya gan emoticon-Malu (S)

Quote:

Catatan :
1. Takutnya Kalo semua Pecinta Hewan lain yang dianggap Lucu Seperti Kelinci juga Protes Kita jadi Ga Punya Camilan Waktu di Puncak Gan emoticon-Ngakak (S)
2. Takutnya nanti kalo Petani Juga Protes Sapi dan kerbau Tidak boleh Dikonsumsi Karena Sapi dan Kerbau Juga Bermanfaat untuk membajak Sawah sama Seperti Anjing Pelacak yang Berguna untuk Tim SAR dan Kepolisian emoticon-Malu (S)
3. Kalo Masalah Keyakinan Emang Bener ada Beberapa Keyakinan yang tidak memperbolehkan untuk mengkonsumsi DogMeat, Okey Berarti Dog Meat itu sama Saja Dengan Babi / Pork / Kodok / Dll yang memang dilarang oleh Beberapa Keyakinan Tapi Tetap Diperjual Belikan dan Dikonsumsi Oleh orang yang Berkeyakinan Berbeda

Gw disini cuman mau nyampein pendapat aja gan bukan mau yang aneh-aneh... hehehehemoticon-Blue Guy Peace
Jika ada Kritik dan Saran serta pendapat lain Monggo Di Reply Gan...

NB :
Mungkin Untuk Perenungan Bisa Melihat ini Gan

Gimana Cheff ini Rela Memotong Sahabatnya Sendiri (Sapi) Demi Kepentingan Yang Lebih

Ingat Cindelaras Itu Sayang Banget Sama Ayam Jagonya, Tapi Dia ga punya Hak Ngelarang Org lain Didekatnya Untuk Makan Ayam

Semoga Perbedaan Kita dapat Mempererat Persaudaraan Kita

Komentar Para Pemakan
Quote:

Komentar Bukan Pemakan
Quote:

Diubah oleh yosuayz 25-05-2015 01:27
0
19K
197
Guest
Urutan
Terbaru