izhumyAvatar border
TS
izhumy
(ASK) Ada yg bisa melihat penampakan di foto ini gak?
Met siang agan-agan Kaskuser
Just sharing aja neh,,

ceritanya ni bermula ketika beberapa temen-temen ane main ke daerah Pacet Jawa Timur (ane posisi Pasuruan Jatim), kalo gak salah kira2 tanggal 27 januari kemaren, jadi sudah lama gan. emoticon-Malu (S)
Diantara salah satu temen ane ini ada yg punya keistimewaan gan, dia bisa ngeliat hal2 ghaib (dasarnya hobby menarik barang2 pusaka atau sekedar mengobati orang2 yg berhubungan dengan hal2 dunia lain).
Balik ke topik,, saat di kota Pacet ini, dalam perjalanan di siang bolong, temen ane ini sempat melihat penampakan dan sempat juga memfotonya dan hasilnya tertangkap oleh kamera hp nokianya.
beberapa temen ane ada yg bisa melihat hasil foto itu, ada juga yg masih bingung (termasuk ane emoticon-Ngakak (S) )
ane gak mau sebutin penampakan apa itu (walaupun ane sudah dikasih tau itu penampakan apa).
Nah, ane cuma mau tanya ama agan-agan disini yg ngerti tentang mistis2 atau bisa melihat dengan Mata Batin, kira-kira apa benar di foto itu ada penampakan? kalo benar adanya, kira-kira penampakan makhluk apa? (ane mau cocokin ama jawaban temen ane ini).

ini Fotonya gan, sama sekali belum di edit
Spoiler for Non Edit:

katanya ada di bawah/mirip gua disamping pohon. ane coba perbesar/zoom

Spoiler for Edit dan Zoom:

cukup segitu aja emoticon-Malu (S)
mohon maaf kalo trit ane GaJe dan Acak-acakan. ane masih awam ama hal ginian emoticon-Malu
0
13.2K
52
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan