ThecHaTuR
TS
ThecHaTuR
[Field Report] MFM #PICNICIND13

emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganwati Assalamu'alaikum Wr. Wb. emoticon-Maaf Aganwati emoticon-Maaf Agan
emoticon-angel Salam Sejahtera untuk kita semuaemoticon-angel

Waslap rek??? emoticon-Kiss (S)
Gak bosen kan ketemu ane lagi emoticon-Hammer

Gak pake lama deh, berikut saya sampaikan Field Report kita *kaskus Reg. Malang* yang tempo hari di undang untuk menghadiri acara ulang tahun MFM radio Malang.
Jadi, acara MFM #PICNICIND13 ini berlangsung pada :
Hari, Tanggal : Sabtu, 9 Mei 2015
Waktu : Pukul 13.00 - 23.00
Tempat : Kawasan Kampus ABM a.k.a STIE Malangkucecwara

Spoiler for poster:

emoticon-Betty (S): Udah ngapain aja di sana gan?
emoticon-Cool : Gak dateng sih, makanya gak tau kita ngapain aja emoticon-Cape d... (S)
emoticon-Betty (S) : Maapin tala gan, ane malu gan emoticon-Embarrassment
emoticon-Cool : Alasan tidak di terima emoticon-army
emoticon-Cool : Di booth Regional Malang, ada bazzar t shirt official kaskus, ashtray official Reg. Malang, tas klub bola dari agan metalflame *recommended seller Reg. Malang nih*
emoticon-Betty (S) : katanya ada juga yg dapet free sticker official kaskus ya gan?
emoticon-Cool : Yaiyadong, masak yaiyalah emoticon-Cape d... (S) Disana ada beberapa agan dan aganwati yang dapet free sticker karna udah nunjukin ID nya ke kita.
emoticon-Betty (S) : terus terus, ada perform nya ya gan emoticon-Embarrassment
emoticon-Cool : Ada lah, kaskus Reg. Malang gitu loh.. Kita juga buka free tarot reading, alias ramalan dengan menggunakan kartu tarot buat semua agan dan sista yang ada disana
emoticon-Betty (S) : no pict hoax gan emoticon-Embarrassment
emoticon-Cool : Omong*an terus ket maeng, mangkane aku gak ngaplod foto emoticon-Cape d... (S)

Quote:

Demikian laporan yang dapat ane sampaikan.
Terimakasih kepada agan aganwati sekalian yang bersedia datang pada acara kali ini.
Terimakasih kepada pihak MFM Radio atas undangan untuk kami.
Permohonan maaf juga kepada semua agan dan aganwati sekalian, pihak MFM Radio apabila temen temen dari Regional Malang ada salah kata dan perbuatan.

Yang ini bisa di lirik juga loh gan, intip kegiatan Kaskus Regional Malang selanjutnya disini
For more information, visit us on Forum Regional Malang and follow our official twitter @KaskusRegMLG

Hasta La Vista, Bebs..

emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganwati Wasalamualaikum Wr. Wb. emoticon-Maaf Aganwati emoticon-Maaf Agan
emoticon-angel Salam Sejahtera untuk kita semuaemoticon-angel
Diubah oleh ThecHaTuR 15-05-2015 14:46
0
20.5K
193
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan