acitoAvatar border
TS
acito
FR Gathering Forum Electronics & Sub Forum Blackberry Corner
Haiii GanSist smua emoticon-Big Grin

Salam sejahtera untuk semua agan-agan dan juga sista KASKUSERIndonesia.
Pertama-tama marilah kita panjatkan puji & syukur kepada Tuhan Yang Maha Esa atas berkat dan rahmat karna pada akhirnya kita di berikan kesempatan untuk saling ketemu kangen sesama kaskuser yang ada di Forum Electronics dan Sub Forum Blackberry Corner dengan tujuan semakin mengakrabkan di offline, bisa ketemu dan bertatap mata langsung antar sesama kaskuser lainnya emoticon-linux emoticon-table emoticon-Genit emoticon-coffee emoticon-Big Grin

Alhamdulillah juga kita telah di berikan kelancaran dalam menyelenggarakan acara gath yang diselanggarakan kali ini yang telah dilaksanakan pada:

Hari : Sabtu, 9 mei 2015
Tempat : Babor Cafe , Bandung
Jam : 13:00 WIB s/d selesai
link undangan : Undangan Gathering Forum Electronics/& Sub Forum Blackberry Corner

Bahwa hari Sabtu, 9 Mei 2015 diadakan kumpul-kumpul pada pukul 09.30 wib, ane mulai berangkat dari jakarta menuju bandung menggunakan Bar*ya Travel seperti yang diusulkan oleh Om Ais a.k.a rajagodzilla karna dari pool Bar*ya travel di bandung tepatnya di jalan Surapati lebih dekat untuk ke lokasi Gathering.
Nah sesampainya ane di lokasi sekitar pukul 13.00 dan ternyata diluar perkiraan ane yang ternyata belum ada 1 pun yang dateng / ngumpul di lokasi Gath emoticon-Frown

Tapi gpp selanjutnya ane inisiatif untuk coba menghubungi 1/1 mulai dari om ais , om hakiki, dan beberapa undangan dan kaskuser lainnya agar segera merapat ke lokasi gath tepatnya di Bober Cafe.sambil menunggu kedatangan yang lain nya di lokasi tempat di adakannya gath emoticon-Smilie

Dan akhirnyaaaaa setelah menunggu sekitar 1 jam-an kira2 pukul 14.00 om aafadil29 dan juga mod Yasz Ramone telah tiba di lokasi gath dan akhirnya kami bertiga duduk, ngobrol dan saling kenal satu sama lain.
Di sela-sela ngobrol tiba2 mod bengkyo langsung menghubungi ane begitu sampai di lokasi dan ane segera menjemput beliau dan juga om rajagodzilla yang sudah menunggu di lobby cafe emoticon-Big Grin

Berjalannya waktu di susul oleh undangan lainnya seperti ghuz46 , yunks27 , rifkonhakiki , dan juga beberapa teman dari om rifkonhakiki (maaf ane gak bisa sebutin 1-1)

Jadi dengan ketemu secara langsung bisa membuat rasa kekeluargaan makin akrab..dan tambah guyup online..maupun offline emoticon-Jempol

Special thanksss buat teman2 yang udah bela2in datang ke acara gathring kali ini yg di tempuh dengan macet maupun sempat mendung di Bandung emoticon-Smilie

*maaf jika ada kata-kata yang salah maupun kurang berkenan mohon segera japri / PM ane agar segera ane edit ya emoticon-Smilie*

Haturrrrr Nuhun emoticon-Shakehand2

Beberapa photo yg sempet di jepret
Spoiler for CEKIDOT:
Diubah oleh acito 11-05-2015 19:09
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
4.5K
51
Thread Digembok
Urutan
Terbaru