Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

iyang156Avatar border
TS
iyang156
[TIPS] mengatasi BOSAN dalam hubungan (tuna asmara dilarang masuk)
Assalamualaikum agan sista emoticon-Kiss (S)

INTRO

Hallo Assalamualaikum para pasangan sekalian yang membaca artikel ini .. Pertama gua yakin yang baca artikel ini pasti bukan para tuna asmara ,, yah kalaupun ada tuna asmara yang baca yowes laah semoga bisa bermanfaat tips ini buat lo suatu hari nanti dapet pasangan hidup ,, semoga emoticon-Smilie
jadi gini gaiis ,, buat kalian yang punya pacar tapi boseeen tiap hari RUTINITAS nya gitu2 aja, serasa gak guna pacaran kaya gini , tapi giliran putus dan lihat pacar kalian lebih bahagia karna udah punya pacar baru yang teryata pacar barunya adalah sahabat lo sendiri ,, baru deh ngerasa semua rutinitas yang pernah dilalui itu hal berharga emoticon-Sorry

nah tapi kalau gak ngelakuin rutinitas ntar malah kesanya gak sayang ,, misalkan gak bilang good morning , good aftenoon , good night , emoticon-Hammer (S) atau gak ngingetin makan, minum, dan jangan lupa dibuang lagi emoticon-Hammer (S) atau gak ngerayain anniversary tiap bulan emoticon-Hammer (S)
itu semua pilihan kalau emang kalian suka ngelakuin hal2 kaya gitu ya lakukan selama itu bukan ngingetin pacar buat pasang pengaman .. karna yang bikin pacaran membosankan itu karna kurangnya tantangan , kurangnya hal2 baru dalam hubungan kalian .. nah ane mau sharing tips2 cara mengatasi bosan dalam hubungan.
emoticon-Ngacir2

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

sekian tips dari gua suapaya pacaran gak terasa bosaaan ,, ini cuma tips kalau kalian punya cara sendiri bisa taro di coment karna hidup terasa lebih indah disaat saling berbagi ..

Thread from :Iyang156
Sumber : Kangiyang.blogspot.com
0
1.3K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan