gakdolenaeAvatar border
TS
gakdolenae
Invest Produk beauty & slimming untung 50% lebih
Saya adalah pebisnis yang murni ingin mencari investor tunggal,,
Saya mencari modal dari investor 20jt, dengan perincian keuntungan 2.5% dari modal per bulan dengan jangka waktu 2 tahun. Di akumulasi dari modal awal akan mendapat 50% lebih dari modal awal.
Dengan mengecilkan peluang kerugian, modal awal investor saya bayarkan perbulan dengan rincian sebagai berikut:
modal investor 20jt, keuntungan investor perbulan 2.5% dari modal awal 20jt jadinya 500rb. Untuk mengurangi ketakutan investor. Modalnya saya cicil perbulan 1jt. Jadi tiap bulan saya setor ke investor 1.5jt sampai 2thn.
Dan untuk mengurangi ketakutan investor saya ada jaminan Motor Thunder, tanpa BPKB tentunya (cz motor pemberian gan jadi nggak dikasih BPKB hihihi)
Saya bergerak di bidang produk kecantikan, perawatan dan slimming (berbagai merk).
Kenapa saya bergerak di bidang ini, dari pengalaman saya... produk yang bisa habis (kebutuhan primer) akan beli lagi kalau sudah habis. contoh tongsis, kalau sudah beli 1x pasti ndak beli lagi cz sudah punya,, nunggu rusak dulu baru beli lagi.
Saya sudah ada toko, dan dekat dengan kompleks sekolahan (smk dan banyak cewek" yg perawatan dan juga jaraknya hanya 3 meter. Ini toko saya, depannya itu sekolahan smk dan saya juga guru di sana) dan niatnya buat website juga
Untuk mengurangi kekawatiran investor, saya mau investor ketemu di toko saya langsung untuk melihat TKP dan sekitarnya dan toko saya juga di belakangnya adalah tempat tinggal saya. Jadi di sini cukup sms aja ke 085645110120 dan datang langsung ke jl. Jojoran 4 no. 25B SURABAYA.
Saya sarankan pakai pengacara, notaris dll untuk perjanjian, tentunya dg biaya di tanggung investor. Dan sang investor bisa memantau toko saya atau terjun langsung..
0
730
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan