nu5Avatar border
TS
nu5
Pengalaman Kumpul dan Saling Bertukar Pengalaman Sesama Trader
Tanggal 29 April 2015 kemarin merupakan pengalaman yang tidak terlupakan bagi ane. Hari itu ane mengikuti kelas trading yang diselenggarakan oleh Traders Family, comunitas yang didirikan oleh sekelompok yang telah menghasilkan Johnpaul77. Johnpaul77 sendiri merupakan sekumpulan trader yang telah menghasilkan portfolio 3 tahun dan yang paling hebatnya sudah meraih profit hingga 1,2 M. Baca thread ane sebelumnya Johnpaul77 Kembali

Ane ikut kelas ini sebenarnya penasaran dan ingin bertatap muka langsung dengan kumpulan trader yang sudah menghasilkan profit segitu banyaknya. Secara ane cuma trader yang untuk profit $ 10 aja masih engap-engapan. Tapi setelah ane kamarin dateng dan saling bertukar pengalaman dengan para peserta lainnya, ane mendapatkan pencerahan baru dalam trading.

Berikut ini suasana kelas trading yang ane hadirin, foto-foto ini ane ambil dari fanpage official Trader family.

Spoiler for foto:

Spoiler for foto:

Spoiler for foto:

Spoiler for foto:

Spoiler for foto:

Spoiler for foto:

Spoiler for foto:

Spoiler for foto:

Spoiler for foto:

Terima kasih teman-teman trader yang sudah dateng dan mau berbagi pengalaman tradingnya bersama ane yang masih newbie unyuk-unyuk ini. Jasa kalian tidak akan ane lupakan, semoga kita bisa tertemu di lain kesempatan.
Diubah oleh nu5 06-05-2015 07:10
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
2.9K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan