dimensionofAvatar border
TS
dimensionof
Daftar Film Paling Keren, Cerdas, dan Brilian yang Pernah Ane Tonton
Quote:

emoticon-HiSebelum ane share film2nya, terlebih dahulu kita cari tahu apa definisi dari pada film itu sendiri, nah kalo begitu silahkan agan cari definisinya lewat mbah gugel, kalo udah ketemu beritahu ane ya emoticon-Peace. Set dah lagian definisi film aja masak belom tahu, itu lho yg sering nongol di Tipi2. Pokoknya sering main di globemoticon-televisilisasi dan tremoticon-televisinsgender gan. emoticon-Big Grin

Oke sekarang ane mau share film2 favorite ane sejauh ini emoticon-Big Grin, lumayan deh buat agan Movielopers nambah referensi tontonan dikala lagi bosan putar bokep yg itu2 aja emoticon-Shutup, siapa tahu aja selera kita sama entar kan bisa didiskusiin emoticon-Embarrassment. Termasuk agan yang lagi pusing mikirin skirpsi dan tugas akhir yg gak kelar2 kyak ane, mending juga nonton film gan! emoticon-thumbsup (ajaran sesat nih emoticon-Hammer)

Daftar film yang ada disini merupakan pilihan dari koleksi ane sebagai pecinta film dimana ane melihat film2 ini memiliki alur cerita yg cerdas emoticon-Belo, rangkaian kisah yg brilian emoticon-army, dan plot kejadian yg keren emoticon-Cool. Intinya menurut ane film2 ini mewakili judul daripada thread ini sendiri. Film2 yang ane share ini berasal dari beragam genre baik Sci-Fi, Drama, Crime dll atau tidak terbatas pada satu genre maupun tempat, jadi agan bisa milih yg sesuai selera agan ataupun bagus juga kalo agan mencoba keluar dari selera film yg itu2 aja. emoticon-shakehand

Ini mau share film atau ceramah sih emoticon-Nohope, woke nih list film ane gan entar ane update link downloadnya deh emoticon-Wowcantik, dan disini ane sebisa mungkin menghindari spoiler emoticon-Malu . Btw bagi yg udah pernah nonton mohon jangan ngasih spoiler ya, hargai yg belum nonton. Klo mau didiskusiin wajib pake kode spoiler! emoticon-Metal Cekidot!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

emoticon-Rate 5 StarLANJUT BAWAH GAN! emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh dimensionof 18-08-2015 14:14
0