ivanajoe98Avatar border
TS
ivanajoe98
FR CIKARANG CAST AWAY
Assalammualaikum..
Bismillahirahmannirahim

Atas Berkat Rahmat Allah SWT Tuhan sekalian Alam

Berawal dari ajakan suhu fadhra n atas undangan kang andypitung utk mencoba spot galian tanah liat pembuatan batu bata desa cibarusah cikarang
dimana konon bnyk tenggakan gaby aka gabus yg minta di casting bukan buat casting potomodel tapi casting potomocel sm potomiscol emoticon-Ngakak

Ts start dr rokum jam 4:30 di iringi gerimis yg mengundang syahdu emoticon-Hammer2
smpe meet point basement rs budiasih kerajaan om fadhra udh ada andywahyu terus ane terus dezmond terus menyusul om ipung n om joker, setelah ngobrol n abisin rokok sebatang langsung dah capcus ke TKP ngggeeeennnnggggg....emoticon-Ngacir

skip..... skip....

Dipastikan belom ada yg sarap a.k.a sarapan a.k.a makan pagi :emoticon-Berduka (S)
smpe jalan tol ceritanya mau sarapan pagi di rest area karena PSSI aka posisi ada di kanan jalan kelewatan dah tuh rest areanyaemoticon-Cape d... (S) kek denger cerita KM 37 aje...emoticon-Ngakak (S)
ya udh akhirnya di putuskan sarapan di tunda dulu sampe keluar tol oiye namanya exit tol cibatu pas keluar tol bingung milih arah kanan ape kiri..... kriiiiiiiiing ane telpon dah kang pitung tp gak diangkat mungkin lg cuci muka dianya emoticon-Bingung (S)

akhirnya di tlpon balik sm kang pitung diputuskan arah cikarang berarti belok kanan...emoticon-Ngacir
udh teruss jalan ketemu perempatan bingung lagi mu belok mana lah secara 2 pilihan kanan ape kiri aje bingung apelagi 4 belokan emoticon-Ngakak
Kriiingggggggg telpon kang pitung lagi gak diangkat lagi mungkin dianya lagi ngebut, ya udh kite berenti aje minggir....emoticon-I Love Indonesia (S)

eh ada genangan aer di pinggiran om fadhra yg udh baik duluan lgsg ambil tekel uncal2 gak ada samberan, gak di samber tp gentak emoticon-Bingung (S)

ane tanya apaan om di samber gabus yeh..?
Kgk, td ada kocolan gw gentak aje
Oooo mu di sengget kali nih ane pikir..emoticon-Hammer (S)

gak lama berselang dtg lah om pytung setelah sebelomnya nelpon n tau tempat kita2 berenti, langsung jalan lagi ngikutin kang pitung, ane boncengnan sm kang pitung kek dua sejoli emoticon-Hammer (S)....emoticon-Ngacir2

Yang Dalang : Om Fadhra
Asst Dalang 1 : Om Ipung
Asst Dalang 2 : Om Joker
Wayang 1 : Andypitung
Wayang 2 : Joeifan98
Wayang 3 : HadiDezomond
Wayang 4 : Andywahyu
Wayang 5 : Kang Kurniawan (gk jd mikut lg ngumpilin uang buat beli bata)
Wayang 6 : Saputra (gk jelas juntrungannye)

@ Om Momod I Lop Yu Pull om...emoticon-Kiss

udh ah kepanjangan ceritanya.....emoticon-Sundul Gan (S)
langsung pict aje yeh

cekibroooottttt.........emoticon-Stick Out Tongue
Diubah oleh ivanajoe98 30-04-2015 04:05
0
24.2K
175
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan