KASKUS.UpdateAvatar border
TS
KASKUS.Update
Dapatkan Tiket Gratis Acara Metal Terbesar di Jakarta, SONIC FAIR 2015!
All Hail Metalhead Kaskus!

Quote:

Ayo buat Agan yang super rocker, metalhead, anak punk, emo , dangdut emoticon-Hammer (S) , dan lain-lain

SIAPKAN DIRI MENYAMBUT SONIC FAIR 2015!

Ane tantang Agan buat dateng ke SONIC FAIR, acara yang terbukti telah mengapresiasi para metalhead Indonesia dengan pagelaran HAMMERSONIC. Ini adalah expo metal terbesar dengan menghadirkan line up yang gokil-gokil Gan.
emoticon-Kaskus Radio
Gak hanya metal, SONIC FAIR juga menampilkan banyak booth merchandise dan clothing, record store dan label yang menjual berbagai macam rilisan fisik seperti CD, Vinyl, Kaset, alat musik dan lainnya. Tattoo, artwork, fotografi dan segala sesuatu yang berhubungan dengan musik rock dan metal juga bakalan bertebaran disana. Dan tentunya banyak games menarik seperti air guitar, metal karaoke dan lainnya. WOW

Line Upnya gak bisa diremehin Gan, Nih ane kasih liat

Quote:

SONIC FAIR 2015 bisa dikatakan sebagai expo metal pertama di Indonesia yang lebih mengedepankan kultur rock atau metalnya itu sendiri. Jadi tidak hanya sekedar hingar bingar konser musik keras, bakal banyak content menarik mengenai Metalhead di sana. Selain itu untuk exponya GRATIS Gan! tetapi untuk konsernya dikenakan biaya tiket
emoticon-Cool

Nah Ane pengen denger mana nih suara Kaskuser yang mau headbanger bareng Kill Switch Engage dan lain lain??

TENANG GAN, SIAP-SIAP BUAT KUIS! DAPETIN TIKET KONSER SONIC FAIR 2015 GRATIS BUAT 10 KASKUSER BERUNTUNG!!
Nih Caranya !
emoticon-Request

Quote:

DITUNGGU GAN!
emoticon-2 Jempol

Diubah oleh KASKUS.Update 30-04-2015 11:11
zharkiAvatar border
zharki memberi reputasi
1
34.6K
464
Guest