samuelmariobros
TS
samuelmariobros
Suka Duka Fresh Graduate Di Kota, Rasanya Cari Kerja Sampe Nabung Demi Masa Depan
Tulisan ini merupakan renungan perjalanan ane dari Bekasi ke Pasar Minggu dengan Kereta commuterline gan, dalam kondisi hujan deras berangin, dan beranakpinak. Dan akan ane persembahkan buat ente yang masih muda dan yang lagi berapi-api mencari uang, begitulah gambaran anak muda pertengahan 20-an sekarang yang ane liat sehari-hari. Tapi...... jangan salah gan, semangat kerja mereka yang luar biasa juga disaingi dengan semangat belanja yang luar biasa juga emoticon-Big Grin

Sebenernya mereka juga sadar gan, kalo mereka pastinya butuh nabung buat masa depan. Tapi ya tetep aja, yang namanya anak muda susah nahan hasrat pengen ini itu. Sifat bohongin diri yang kaya gini sebenernya bakalan ngehambat mereka sendiri.
Cekidot gan kebohongan finansial yang harus ente hentiin biar jadi motivasi menabung dan jadiin ini passion untuk agan!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Mungkin agan-agan yang jago dalam keuangan, bisa nambahin lagi gan. silakan gan. Share dimari. Biar diskusi di thread ini makin rame. emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:
Diubah oleh samuelmariobros 28-04-2015 10:13
0
26.9K
240
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan