mlecudrux
TS
mlecudrux
Jika Agan Kenal Dengan Minyak Rambut Ini , Berarti Umur Agan 30 Tahun Ke Atas . . .
Salam Kenal Gan ... emoticon-Cendol (S)

Entahlah akhir2 ini saya kok teringat terus akan nostagila masa2 muda dulu yah ...
saat sekolah pasti nggak lepas yang namanya trend gaya rambut dan minyak rambut...
apalagi bagi seorang lelaki kerapian rambut adalah sesuatu yang bisa membuat kita merasa percaya diri , pengen wangi terus , pengen di sanjung temen2 , sebaliknya kalau rambut kita tidak rapi maka cacian dan hinaan temen2 kitalah yang akan membuat kita malu dan tidak percaya diri...emoticon-Embarrassment

Oke langsung saja Gan , saya akan tunjukan berbagai merek minyak rambut yang dulu pernah aku pakai , dan mungkin Agan2 sekalian juga pernah mencobanya...

Spoiler for Minyak Urang Aring /:D/:

Spoiler for Tancho:

Spoiler for Rita Lavender:

Spoiler for Brisk Hair Cream:

Spoiler for Brylcream:

Spoiler for Tambahan Dari Agan Kaskuser:

Spoiler for Bonus Anti Mainstream:

Demikian Gan , diantara minyak rambut yang pernah Ane pake antara tahun 90 an deh kayaknya emoticon-Big Grin
dan sekarang dah nggak pernah pake minyak lagi Gan , seringnya pake Shampo aja , lebih ringan di rambut.

Ayo siapa yang masih ingat minyak rambutnya Merk apa aja...?

Atas Atensinya Ane ucapkan terima kasih Gan emoticon-Toast
Spoiler for Cendol dari Agan2 Kaskuser:

* Banyak komen disini yang sepertinya kok merasa takut kalo umurnya sudah 30 tahun ya ...? seolah udah jadi orang yang sangat tua
Mengapa jadi gitu Gan....? emoticon-Big Grin
Justru trit ini untuk menguji memori kita apakah masih ingat dengan kejadian 30 tahun yang lalu , kalo Agan2 masih ingat berarti agan belum pikun yang artinya agan masih berjiwa muda , bahkan ada yang bilang umur 30 tahunan itu umur yang produktif .. Gitu ya Gan CMIIW
emoticon-Cendol (S)

Jangan Lupa Kasih Rate Ya Gan ,sambil kita NostaGila emoticon-Ngakak (S)

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh mlecudrux 30-08-2017 01:39
anasabila4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
185.8K
1.6K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan