dhikarizki46Avatar border
TS
dhikarizki46
Hal - Hal Unik yang Ada di Tempat Makan di Indonesia
emoticon-Maaf Agan ASSALAMUALAIKUM WR. WB. emoticon-Maaf Aganwati

Selamat Datang Di Trit Ane emoticon-Shakehand2

Puji syukur alhamdulillah, trit ane akhirnya HT emoticon-MewekTerima kasih kepada mimin, momod, kaskuser, dan semuanya. Duh, asli mewek ane emoticon-Mewek

Spoiler for HT:

Dan juga terima kasih buat kaskuser yang udah lemparin ane cendol dan abu emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for Cendol:

Spoiler for Repost Checker:

Pendahuluan

Oke, setelah sekian lama ane gak bikin trit karena ane lagi UN akhirnya ane mendapat pencerahan untuk membuat trit lagi emoticon-Malu (S). Kali ini ane nggak bikin trit otomotif karena bosen emoticon-Cape d... (S). Langsung aja yah emoticon-Ngakak (S) , setiap kali makan di tempat makan (warung, warteg, rumah makan, restaurant, cafe, kafe, dll) dimanapun selama masih di Indonesia kayaknya kita makan disana biasa aja, namun bagi orang2 luar negeri terkadang merasa ada yang aneh pada tempat makan di Indonesia. Mau tau? Cekidot emoticon-I Love Kaskus (S)

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Oke, itulah keunikan yang ada di tempat makan di seluruh Indonesia (eh? atau sebagian emoticon-Bingung (S)). Sebelum trit ini berakhir ane mau kasih beberapa bonus untuk kaskuser emoticon-I Love Kaskus (S)

Spoiler for Warning: Bahaya, bisa bikin laper:

Sumber

Spoiler for :

Oke sekian trit ane ini, ane ucapkan terimakasih sudah berkunjung ke trit ane emoticon-Salaman

Oh iya jangan lupa cendolnya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)Ane begadang bikin nih trit jadi haus malem-malem emoticon-Sorry Kalo gak bisa minimal Rate 5 aja emoticon-Big Grin Jangan dibata gan ya gan emoticon-Blue Guy Bata (L) Kasihan ane gak bisa bangun rumah emoticon-Ngakak

emoticon-Maaf Aganwati Wassalamualaikum Wr. Wb. emoticon-Maaf Agan
Diubah oleh dhikarizki46 03-05-2015 10:52
0
89.9K
677
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan