Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dickyjigAvatar border
TS
dickyjig
Ga Bisa Brenti Ngeroko n Ngebeer ? Gpp, asal..

ODNR aka One Day No Rice.. Depok dan Bandung mungkin udah mulai jalan program ini, entah tujuannya apa ane ga paham.. tapi buat ane ga makan nasi sehari itu bagus loh.. serius gan sist, apa lgi jgn terlalu banyak konsumsi gula it's better..

Tapi sehari ga makan nasi bukan brati ente makan burger, pizza, mie ayam, mie maya, mie bohay dll emoticon-Ngakak

Ente mungkin ga ngeduga bahwa Disamping perut buncit, asupan berlebih Nasi dan Gula akan membuat tubuh ente kelebihan Trigliserida, Kolesterol, Hipertensi, Jantung Koroner hingga Diabetes melitus,..

Institut Pencegahan Kanker mengumumkan Ranking sayuran anti kanker :
01: Ubi jalar dimasak 98.7%
02: Ubi jalar mentah. 94.4%
03: Asparagus. 93.9 %
04: Broccoli, 92.8%
05: Kubis/cabbage. 91.4%
06: Kembang kol. 90.8%
07: Seledri. 83.7%
08: Terong. 74.0%
09: Paprica. 55.5%
10: Wortel. 46.5%
11: Capsella/shepherd's purse 35,4%
12: Kol/Kohlrabi. 34.7%
13: Mustard. 32.9%
14: Brassica juncea. 29.8%
15: Tomat. 23.8%

Tips utama: Semua kentang mengandung kolagen, terutama ubi jalar kuning paling banyak. Sedangkan bahan anti kanker paling banyak adalah ubi jalar ungu dan juice lemon hangat tanpa gula.

Temuan resep baru dari negeri china: bagi yg berpenyakit diabetes gak usah susah berobat ke dokter lagi. Cukup dg memblender 12 batang kacang panjang di campur 1 buah tomat merah. Minum dihabiskan langsung. Bikin 2x sehari.
Silakan cek kadar gulanya esok hari, dijamin langsung turun kadar gulanya. Sudah banyak yg membuktikan, mujarab tanpa pantangan makan lagi.

Ane si ga munafik gan, ane sehari bisa sebungkus marlb*r*, ane juga suka ngebeer

dan karna ga bisa ngeberentiin itu, ane mo imbangin sama hal diatas..
klo menurut ente ini berguna lakuin, klo bermanfaat sebarin..

Salam
Diubah oleh dickyjig 19-04-2015 13:45
0
3.8K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan