valkaskusAvatar border
TS
valkaskus
Laptop lenovo masalah...

Halo agan-agan semua ane cuma mau tau aja,apakah nasib kita sama....jadi gini ceritanya ane beli notebook tipe lenovo g40-45 AMD A6 seharga 4.2 juta...disini letak kepintaran cara penjualan tipe seri ini ADALAH DOS /tidak ber-OS gan,bodohnya ane beli gan karena iming-iming harga murah plus quad core amd(u know lah amd bisa GAMING) nah,sesampainya dirumah ane instal windows 8.1 dirumah, pas ane install windows 8.1 anehnya kok ada gradasi warna gitu gan di bagian menu windows 8.1 ane dari situ belum yakin bahwa itu gradasi ane pikir itu cuma salah liat ane aja,,nah..ane semakin yakin pas instal driver amd...disitu gradasi warna gan.

Spoiler for Layar dari laptop normal:

Spoiler for Layar Multiple display dari laptop ke monitor desktop ane:

Spoiler for dari layar lenovo g40-45 amd a6 ane:

Ane simpulkan gradasi tersebut berasal dari layar lenovo ,ane udah cape gan insstal windows 7...8.1..dan 10 hasilnya sama yaitu gradasi warna..ane disitu komplain gan ke toko ane beli dan hasilnya mereka bilang semua produk lenovo kayak gini mas,ane sampe disuruh liat layar laptop dari G40-45 AMD A6-A8 SAMPAI AMD KAVERI DARI Z40-75 hasilnya gradasi layar semua..dari pemilik toko juga bilang tidak ada kebijakan apa-apa dari lenovo sendiri.

Beberapa komplain dari pemakai laptop tersebut (Dari pihak amd menyalahkan lenovo,,tapi pihak lenovo hanya bungkam saja mengenai hal ini)

Spoiler for Pengakuan:

Spoiler for Pengakuan:

Spoiler for Pengakuan:

Spoiler for Pengakuan:

Kita semua menunggu itikad baik dari lenovo untuk masalah tersebut.emoticon-Malu (S)

sekian dari ane agan-agan semua,makasih udah simak emoticon-Malu (S)

update
Quote:
Diubah oleh valkaskus 19-04-2015 06:07
anasabilaAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan anasabila memberi reputasi
2
6.4K
11
Guest
Urutan
Terbaru