soyuzzAvatar border
TS
soyuzz
7 Fakta Menarik Seputar Tersangka Pembunuh Tata Chubby

Agan udah pada tau kan dengan kasus pembunuhan Deudeuh Alfisahrin alias Tata Chubby yang lagi ramai di beritakan oleh media belakangan ini ? Alhamdulillah tersangkanya yang bernisial MPS sekarang sudah ketangkep dan di amankan oleh pihak kepolisian.

Miris rasanya kalo Ane pengen bilang bahwa udah banyak banget kasus pembunuhan sadis di Indonesia hanya karena masalah sepele, kayaknya nyawa udah gak ada harganya gan. Mahalan beli parfum malah..

Belom lama kalo kita ingat kasus pembunuhan sadis si cantik Ade Sara oleh Hafidz dan pacarnya Syifa, saat itu Korban di setrum, di pukul, lalu di buang di pinggir jalan tol Bekasi bak buang sampah atau bangkai, padahal dia adalah seorang pelajar normal. Mirisnya si tersangka sudah merencakanan akan membunuh Ade Sara hanya karena modus cemburu. emoticon-Cape d... (S)

Sekarang ada lagi nih Gan, kasus pembunuhan sadis Deudeuh Alifisahrin alias Tata Chubby. Korban yang merupakan PSK di bunuh dengan cara di jerat oleh kabel Hairdryer terus mulutnya di sumpel kaos kaki hanya karena masalah sepele. Ya apapun latar belakang korban tetep aja tidak ada yang berhak mengambibl nyawa seseorang kecuali yang Maha Esa Gan emoticon-Berduka (S)

Karena lagi heboh Ane pengen kasih ulasan yang menarik perhatian ane seputar tersangka pembunuhan Tata Chubby . Cekidot Gan !

Quote:

Menurut ane kesimpulannya adalah banyak-banyak mendekatkan diri kepada Tuhan. Biar agan tidak terjerumus ke hal-hal yang negatif. Daripada duitnya buat begituan mending ditabung buat lebih rumah.

Sekian thread berantakan ane gan.. maaf kalo ada salah kata atau ucapan ane. Ane tunggu komen Agan
emoticon-2 Jempol

Diubah oleh soyuzz 17-04-2015 11:57
0
248.3K
1.2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan