rogermocca2Avatar border
TS
rogermocca2
PIKIRKAN KEMBALI QUOTE2 INI, GAN. ANE GAK PERNAH SETUJU!
Assalamualaikum, gan emoticon-Smilie
Izinkan ane berbagi opini emoticon-Malu (S)

==================================================================================================
Quote:

==================================================================================================
Ane kerap merasa gelisah memabaca quote2 yang ada di DP BBM teman2 ane emoticon-Berduka (S) Pasalnya, ada quote yg menurut pendapat ane bisa diterima, setidaknya oleh ane sendiri. Namun, ada juga beberapa quote yg menurut ane ada yang salah. Bukannya ane sok suci, gan emoticon-Smilie enggak. Setiap manusia pasti ada salahnya, dan pasti ane juga. Ane cuma niat mengingatkan diri ane khususnya dan kaskuser sekalian agar tidak melenceng emoticon-I Love Indonesia (S) Semoga kita selalu dalam lindungan-Nya emoticon-Smilie

Berikut ini quote2 yang gak pernah ane setujui. Bahkan ane bilang ini adalah quote2 bodoh emoticon-Cape d... (S)

Spoiler for Pertama:

Spoiler for Kedua - Khususnya buat yang muslim:

Sementara, dua quote ini yg belum bisa ane terima, gan. Mungkin karena keterbatasan ilmu ane. Jika ada pihak yang tersinggung ane minta maaf. Silahkan komen, gan emoticon-Smilie Makasih
Diubah oleh rogermocca2 14-04-2015 10:30
0
4.8K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan