Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RapidRunnerAvatar border
TS
RapidRunner
[ask]menambah attribut readonly pada jquerry datebox & pada plugins tinymce
misi mastah2 dan suhu2
ane mw tanya, maaf klo misal ane menyalahi aturan, tolong jangan di emoticon-Bata (S)

sesuai judul ane mw tanya mengenai membuat element form datebox menjadi readonly itu gmn caranya yah
misal klo dalam element input biasa, kan hanya seperti ini :
Code:
$('#form_id').attr('readonly','readonly');.
, nah klo untuk datebox jquery gmn yah gan, ane udh coba seperti element form biasa, tp untuk kasus datebox jquerry ga bs gan....emoticon-Bingung (S) mohon pencerahannya

trus pertanyaan yg kedua, klo untuk plugins tinymce itu gmn yah gan klo untuk di buat readonly-nya, ane jg pake metode yg sama tapi blum bisa gan, mohon pencerahannya,
oh ya satu lagi gan, maaf yaa klo kebanyakan emoticon-Malu (S), untuk plugins tinymce-nya ane ga bs narik data dr datagrid-nya, pengennya pada saat ane melakukan aksi (misal perintah update), nah data yg ada di datagridnya muncul di textarea yg di beri plugins tinymce, anehnya gan pada saat ane memcoba untuk memanggil datanya via input biasa, data yg dlm datagridnya kepanggil gan, tp klo lewat tinymce ga kepanggil emoticon-Cape d... (S)...itu gmn yaa gan... mohon pencerahannya..

mohon maaf ane nubi, mungkin agan-agan di sini bisa kasih pencerahan sama ane,
terima kasih sebelumnya gan emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)
0
592
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan