Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rizki54112Avatar border
TS
rizki54112
[Cerind.com]Gan Website ane butuh Donatur
Hallo agan semua, perkenalkan nama saya Rizki saya baru kali ini mencari sponsor di Kaskus, maaf kalau salah kamar gan.

Begini gan 1 tahun lalu saya mendirikan sebuah Website berbasis Cerita, jadi para pengunjung bisa membaca sekaligus berbagi cerita, Sebenarnya awal berdiri website ini sangat banyak pengjungnya bisa sampe ribuan pengjungun per hari,tapi semenjak saya disibukan oleh sekolah saya jadi rada gk ngurus website saya, kalau agan liat website saya pasti tau, ok skip.

Website ini saya dirikan karena saya sangat menyukai dunia Komputer dan Teknologinya dan yang tidak kalah penting saya termotivasi ketika mimin kaskus, Andrew Darwis di undang ke Hitam Putih 2014 lalu. Dari situ saya sangat ingin menjadi seperti dia jadi saya dirikan website Cerind.com sebulan setelah melihat tayangan Hitam Putih, knpa saya nunggu sebulan? karena 1 bulan ini saya buat untuk susun dan desain website saya baru 1 bulan kemudian saya upload ke server berbayar.

Dan sekarang gan Cerind.com sudah mau Exp jadi saya menjadi sponsor kesana kemari demi melanjutkan eksistensinya. Buat yang mau pasang sponsor di Webiste saya, saya akan pasang iklan Anda selama 1 tahun Penuh.
Ini gan lebih lengkapnya,

Quote:

Jadi dengan Donate Rp.300.000 Anda bisa pasang iklan di Cerind.com selama 1 tahun penuh dan iklan Anda akan kami tempatkan pada Header

Untuk Lebih lengkapnya gan bisa cek di Websita saya www.Cerind.com

Ini gan SS dari Website ane
Spoiler for "Cerind.com":

Diubah oleh rizki54112 10-04-2015 06:57
0
492
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan