Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

athecrazAvatar border
TS
athecraz
Permohonan Maaf kpd agan FrozenPyo atas kesalah pahaman
Ok disini gw mau minat maaf kepada agan FrozenPyo atas kesalah pahaman gw.. gw mau jelasin kronologinya aja..
id http://www.kaskus.co.id/profile/2394837

tgl 4 sabtu malem..ceritanya gw di tawarin lg id coc ama agan FrozenPyo ktanya pnya tmen dia..siangnya gw udh trf 5jt.. trus dia akan contact tmennya..tp msi g ada kbar dri tmennya.. jjur emg gw ga ada sangka kl agan frozen nipu soalnya dia bilang "Gw transfer balik aja"..tp gw bilang tunggu tmen lu ngabarin aja. singkat cerita sekitar pukul 11 malem lbh contact gw di block oleh agan frozen.. nah gw kan kaget lngsng gw telpon dia jdi reject gw sms jga ga dibales.. akhirnya gw buat surat terbuka dan telpon bca untuk ngebekukan 5jtnya.

dan akhirnya paginya sktr pkul 11 an agan frozen tlpon sy dan menjelaskan kronologi mslah..
dan hari ini tgl 6 april 2015 udh di trf balik 5jtnya

cuman gw nyaranin ke agan frozen,,jgn nge block contact..semua customer kl di block contact psti pikirannya nipu,
kala agan frozen ad kesibukan yg lain kan bisa chat dulu biar ngga di ganggu.emoticon-Shakehand2

udh sekian aja jdi skali lgi sy minta maaf ke agan Frozenpyo atas kesalah pahaman gw.emoticon-Malu (S)
thx smua
emoticon-Shakehand2
0
827
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan