manz002Avatar border
TS
manz002
cara mempengaruhi pikiran
Siapa sih yang ga mau punya ilmu mempengaruhi pikiran seseorang?
Apalagi mempengaruhi cewe yg ente suka jadi cinta terhadap ente emoticon-Malu
Atau ingin anda di terima kerja/naik pangkat / disenangi boss emoticon-Betty

Gampang karna ane sudah melakukan petelitian and its works man,
Yg pertama ane mau jelasin gan , semua yg ada d dunia saling berhubungan, kenapa karna semuanya adalah makhluk yg d ciptakan oleh 1 pencipta , yg secara tidak langsung memiliki energi yg terhubung

Contoh :
Ente pernah ga jalan d gang sempit yg cukup dengan 2 org saja, nah ente behadapan mau tabrakan dengan doi ciee doi emoticon-Betty
Waktu ente ngindar ke kiri doi ikut ke kiri waktu ente ke kanan doi ikut ke kanan, gitu aja sampe saling senyim malu emoticon-Malu

Nah itu contoh bahwa kita berhubungan dengan 1 sama laen,
Mau contoh lagi?
Okee cekidot
Ente pernah lihat d tipi2 kalo anaknya kecelakaan dan ibunya mecahin benda, ? Itulah contoh kedua,
Pembaca: ahh gan itu cuma film?
Ts: banyak yg ngalamin gan,
Coba yg ngalamin post d komeng

Cukup! Kembali ke topic

Nah benerkan kita saling berhubungan? Nah bagaimana kalo kekuatan itu kita manfaatin emoticon-Matabelo ,
Emang bisa? BISA!!! makanya ts ngepost juga -_-
Trus gmna caranya
Oke sabar2

Oke kita akan bahas jarak jauh saja

Yg pertama agan harus YAKIN, YAKIN, dan YAKIN!!!
Kenapa? Karna gmna mau ngeyakinin seseorang sendirinya juga ga yakin, emoticon-Cape d...
Jika udah yakin, inilah cara nya

1. Sebelum tidur agan baca doa dulu, lalu ucapkan ini dalam hati sampe agan tidur "saya akan bangun ketika pikiran saya terhubung dengan ....."
Isi kolom kosong dengan nama

Jika agan yakin agan akan terbangun sekitar jam 1-2an
Note:tidurnya ga boleh lebih dr jm 10

Kalo agan udah bangun masuk tahap 2

2. Agan duduk meditasi sampe kondisi alpha
"Hah apaan sih gelombang alpha bengong "
Yaudah gampang nya gini agan duduk trus ngelamun sampe ngantuk sekitar 5 menitan lah,
Kalo udah agan ucapin sambil bayangin bahwa agan sedang ngobrol sama dia."wahai (isi nama korban)Ini aku (isi nama agan). Aku ada permintaan mau kah kamu (isi permintaan agan) , kamu harus mau karna (beri alasan) .... Bayangin dia nganggukin kepala sambil salaman sambil bilang siaaap saya bersedia "
Pusing ya? emoticon-Cape d... oke ane kasih contoh
"Wahai marsha , ini aku firman, aku ada permintaan , mau kah kamu mencintai ku?, karna aku itu cinta mati pada mu, aku perhatian , aku baik, aku jomblo dll" dah itu bayangin dia ngangguk sambil.salaman dengan kita sambil bilang aku siaaap bersedia mencintai mu
Begitu pun dengan ingin naik gaji atau pangkat, tinggal d ubah aja kata2 nya,

Udah gitu agan tidud lagi sambil baca doa, sambil ucapin kata yg d atas sampe tidur,
Sambil bayangin, ulang2 terus sampe tidur,

Udah gitu waktu bangun pagi agan baca doa dulu, lakukan aktifitas seperti biasa,

Untuk pengguna pelet waktu bercermin ucapin 7x , "aku menarik, pasti (nama korban) tertarik pada ku"

Nih gan buat penjelasan how to works
Quote:

Nih fr ane

Quote:

Oke sekian dan terima gaji

Ditunggu testi nya d komeng, utamakan komeng

Dan jangan lupa emoticon-Rate 5 Star ane harapin juga emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh manz002 25-07-2018 15:32
2
69.9K
510
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan