Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ipman3Avatar border
TS
ipman3
Gatel-gatel seringgaler
Halo agan, Disini ane mau share sesuatu buat para cowok gatelan( cewek juga bisa kalo gatelan juga emoticon-Ngakak (S) )

Agan mungkin seorang yang suka gatel2 di selangkangan. kalo itu seperti lecet dan sangat gatal itu kurap gan

yup, kurap ini sangat mengganggu banget apalgi kalo udah kronis keadaannya. misal agan lagi enak2 tidur tiba2 gatel gegedikan garuk2 bagian yang ntuhemoticon-Ngakak (S)
nah disini ane mau kasi salah satu solusi yang udah ane jalanin dlu n mujarab

ane ko ga malu sih share ginian dikaskus? ya gatau juga knapa ane pngen berbagi buat yang lagi menderita kurapan.. biasanya sih cwok yang kurapan karna aktivitas cowok lebih banyak berkeringat dan cwok itu males plus jorok, tapi ada juga cwek.

Spoiler for Kurap:

Spoiler for Kurap:

Spoiler for Kurap:

Langsung aja deh ane kasi tau , ane kurang begitu bisa bikin trit soalnya hahah

Siapkan bahan pembasmi KuPi(Kurap Api emoticon-Ngakak (S))

Spoiler for Minyak tanah:

Spoiler for Belerang:

Spoiler for Tumbukan:

Spoiler for yang udah jadi:

Nih step by step nya

1. agan rebus dulu air ..sampai mendidih
2. taburi sedikit garam emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S) biar jadi telor asin(tapi ini serius biar lecet dulu kulit yang ada jamurnya)
3.baru agan rendem atau bisa juga coel2 selangkangan agan pake air mendidih in *ingat ya air panas bukan air hangat
4. stelah selesai agan keringkan dlu pake handuk bersih
5. gosok belerang yang sudah jadi tadi ke kulit yang berkurap sampai lecet (ini sakit banget men sumpah.. gw ulang . SAKIIIT BANGET SUMPAH)emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

terhitung 3 hari dari hari eksekusi si otong kurap.. kulit nya bakal ngelupas kya kulit mati dan agan udah sembuh dari penyakit gatelan

Sori kalo trit nya berantakan gan,
ane ga ngarep cendol, rating ama bata. smoga ini bermanfaat kalo kira2 ga suka PM ane gan biar ane hapus. ty
Diubah oleh ipman3 01-04-2015 19:25
0
6K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan