jodyfcuk
TS
jodyfcuk
Tips Biar Agan Menjadi Recommended Seller di FJB !

WIH JADI HT GAN!
Terima kasih mimin momod dan kaskuser sekalian emoticon-I Love Kaskus

UPDATE komeng kaskuserDI SINI GAN!

Permisi Juragaan

Bro n Sis sekalian pasti udah tau dong kalau FJB adalah salah satu tempat bisnis jual beli online terbesar di Indonesia

Dengan klaim "The Largest Indonesian Community" , kaskus sendiri sudah memfasilitasi Komunitasnya (yang biasa disebut Kaskuser) dengan platform dan fitur-fitur yang membantu kenyamanan jual-beli di FJB.

FJB dan Kaskuser juga punya ikatan yang erat sehingga kegiatan transaksi Jual-beli seakan sudah mempunyai landasan kepercayaan yang telah dibangun dengan baik. Tapi seiring perkembangannya, ane banyak liat juga Kaskuser yang "kaget" dengan tampilan baru kaskus FJB sekarang (termasuk ane Gan) emoticon-Hammer (S)

Hmm.. Sebenernya bukan "kaget" sih gan, mungkin belum terbiasa aja. Justru ane sebagai kaskuser malah jadi penasaran dengan kehidupan FJB yang baru. Tapi setelah ane telusuri, sebenernya tampilan baru atau lama sama aja gan. Asal agan mau explore FJB lebih banyak pasti Agan tetep bisa buat lapak yang bagus dan menarik.

Maka dari itu ane pengen kasih tips nih berdagang yang baik dan agan bisa jadi Recommended Seller di FJBemoticon-Request

Quote:

Tambahan tips dari kaskuser

Spoiler for Tips dari kaskuser:

Yang nanya tentang verified seller

Spoiler for VSL:

Pada akhirnya emang semua balik lagi ke kita gan, Verified Seller hanyalah fasilitas yang ditawarkan kaskus untuk kaskuser dalam memberikan kenyamanan transaksi jual beli di FJB. Tapi kita sebagai seller tentunya harus mempunyai moral dan etika yang baik pula gan biar buyer dan seller sama-sama untung emoticon-Shakehand2

Diubah oleh jodyfcuk 06-04-2015 03:01
0
62.2K
665
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan