angelkanijaAvatar border
TS
angelkanija
Suka Duka Jadi Cewe Tomboy
Selamat datang di thread ane gan. Kali ini ane akan membahas suka duka jadi cewe tomboy emoticon-Ngakak (S) , pasti disekitar agan, entah itu temen, sahabat, sodara, adik, kakak, ibu, pacar atau istri pasti ada yang tomboy kan? Hehe, sebagai seorang cewe tomboy, ane bakal bagiin suka duka jadi cewe tomboy! Berdasarkan pengalaman sih. jadi ini gak repost di kaskus emoticon-Betty (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

11.
Quote:

12.
Quote:

13.
Quote:

14.
Quote:

15.
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah, atas request, ane bakal share asrts-artis yang tomboy plus cakepz emoticon-Cool
Ya ane sih cuman tau segini aja emoticon-Hammer2 . Silahkan kalau mau tambahin, ane pejwanin deh emoticon-Malu (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

11.
Quote:

12.
Quote:

Quote:

Quote:

Ya segitu dulu deh thread yang bernarasumberkan ane. Silahkan kalau Agan-agan mau tambahin. Maaf ya gan kalau misalkan sudah ada yang posting dengan tema yang sama. emoticon-Sorry

Need help nih gan ada seorang kaskuser yang ketemu sama seorang bayi yang ditolak banyak rumah sakit, tolong dibaca ya gan, mungkin agan bersedia membantu: [url]http://www.kaskus.co.id/thread/5511a6f0582b2e35138b456a/lebih-20-rumah-sakit-menolak-bpjsnya-bayi-ini-butuh-uluran-tangan-rakyat-indonesia/[/url]

Cendol kalau berkenan emoticon-Cendol (S)

Bandung 2015.
Diubah oleh angelkanija 31-03-2015 20:52
0
104.2K
917
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan