Fajarwalker
TS
Fajarwalker
Inilah Prediksi Nasib Anak Kos di Masa Depan! ~

Special thanks to mimin & momod, 3 thread ane berturut jadi HT emoticon-Malu
Spoiler for HT lagi broh:

Selamat pagi wey segenap kaum anak kosan. Wah ga kerasa ni ya tau-tau sekarang udah lewat tanggal 30 aje.

Udeh pada gajian belom? Udah? Alhamdulillah.. Di irit-irit ye ntu duit broh! Jangan dipake buat yang kaga-kaga. Mendingan dikumpulin tu dah buat beli henpon model baru. Biar ngikutin mode..

Zaman sekarang ya, teknologi itu lagi berkembang pesat-pesatnya. Tiap bulan, model handphone selaluu aja ada yang baru. Padahal, inti nya sih fungsinya sama. Sama sama layarnya touchscreen, sama-sama ada kamera nya dan sama sama buat nelepon. Yang ngebedain cuma speknya doang toh.

Ga kaya zaman dulu, dimana model handphone itu bermacem rupa jenis dan warna. Ada yang modelnya belah ketupat, kameranya disamping, tombolnya model uler, sampe ada juga yang modelnya super absurd! Layarnya dibawah, keypadnya diatas. Lah piye toh?

Sapa yang pernah punya hape model begini?

Intinya sih, teknologi itu emang merubah segala-galanya..

Ya, segala-galanya. Nokia yang dulu pernah berjaya-jayanya aja sekarang nasibnya udah gak karuan ngadepin pesaing. Lah gimana kita, kaum anak kosan yang tiap harinya aja udah ga karuan. Hahaha.. Kira-kira dengan perkembangan teknologi ini, apa yah yang bakalan terjadi sama sejumlah generasi anak kosan khususnya di indonesia? Hmm.. yuk langsung baca kumpulan prediksi ini gue broh!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Dah lah, itu aja kaya nya deh yang bisa gue jabarin untuk saat ini. Mantep benerr ye nasib anak kos dimasa depan emoticon-Hammer (S)
Quote:

TAMBAHAN KASKUSERemoticon-Matabelo

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Bonus : bukti kalo jadi anak kosan itu susah

Jangan lupa kasih yang seger-seger emoticon-Cendol (S), jangan timpuk emoticon-Bata (S) . Abis itu mampir ke blognya TS :
Quote:

Diubah oleh Fajarwalker 31-03-2015 03:46
0
93K
619
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan