hudaniya12
TS
hudaniya12
Kata bokap Nyuruh orang sembahyang itu DOSA !!
Assalamualaikum wr.wb.

Hay hayy ... Agan and aganwati ... Jgn marah dlu yee liat judul piss ^.^y ... Baca and simak dlu gan .. Ini cuma lelucon semata ... Lelucon nya Ane dpet dri bokap ane sndiri ...

Mdhn ga repost emoticon-Big Grin ... Pengalaman sndiri masalah nya emoticon-Big Grin

Critanya
Ane lgi dduk2 di sofa gan .. Bokap ane bru sembuh dri stroke and lumayan lancar jalan nya ... Trus bokap nyamperin ane ... Doi bilang

Bokap: hud ... Hati2 ya kalo nyuruh orang sembahyang .... Bisa dosa, suruh org judi aja.. Dapet pahala loh

Ane: (bingung emoticon-Bingung (S)) .. Hah ?... Ko bisa ?.. Apaan abah ajaran dri mana jga gtu ...

Bokap: loh kan abah bener ?

Ane: mana ada atuh ... coba jelasin kenapa?

Bokap: lah ... Coba aja org baru sholat "Allahu Akbar" (sambil tangan kaya org sholat) ... Trus huda suruh ... "Bang2 beliin kecap botolan dong"... Nahh kan dosaa emoticon-Ngakak ... Bner kan nyuruh orang sholat dosa ?

Ane : (mikir sejenak, meresapi kata2 bokap ane, pas udh sadar ... Langsung ngakak sejadi2nya emoticon-Ngakak) ... Hahahahaaaa .... Ih abah dkira apaan

Bokap: haha ... Nah klo nyuruh org judi tu pahala hud... Coba aja org main judi .. Suruh "bang2 dri pd main judi .. Mending sholat" trus gajadi judi kan ... Inget tuhan dy nya... Sholat dy .. Dapet pahala kamu nya emoticon-Ngakak

Ane: hahaha ih abah bener juga yah emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Wkwk tu kjadian bru aja malem kmaren gan ... 24 maret 2015 ... Sgitu aje deh moga terhibur emoticon-Big Grin
Jgn lemparin ane bata yakk emoticon-Blue Guy Bata (L) lemparin cendol mah mau emoticon-Malu emoticon-Blue Guy Cendol (L) rate 5 klo berkenan ...
Akhir kata wassalamualaikum wr.wb emoticon-Kiss
Diubah oleh hudaniya12 25-03-2015 03:58
0
4.4K
71
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan