Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ndahh2608Avatar border
TS
ndahh2608
SILAHKAN MASUK GAN BIAR TENANG
ASALAMUALAIKUM Wr.wb gan.

Selamat Sore buat para kaskuser terhormat.

Ane mau kali ini bikin trit buat menampung pengalaman hidup agan dan sista sekalian.

Hidup ini memang tidak seperti di sinetron Indonesia gan. yang baik pasti baik amat. begitu juga sebaliknya yang jahat gak ada baik2nya.

Kita sebagai manusia di ciptakan dengan berbagai sifat dan karakter yang berbeda.

Kadang kita terlihat baik namun kadang juga kita terlihat buruk , tergantung dari sisi mana orang memandang.

Nah, setiap manusia pasti punya pengalaman hidupnya masing2. termasuk agan dan sista yang tentunya tidaj selalu baik.
setiap manusia pasti pernah melakukan kesalahan yang berakhir dengan penyesalan.

begitu juga ane , ane pernah melakukan kesalahan yang sampe sekarang bikin ane nyesel gan.
jadi ceritanya ane dulu punya cewe gan. dia alim banget orangnya. sampe2 ane mau pegang tangannya aja susah.
tapi karna ke gigihan dan keuletan ane. akhirnya dia luluh juga.
dia jadi gak marah kalo di pegang tangan, meluk bahkan dia sampe berani melakukan kiss sama ane.
perlu di ketahui gan. hub kita waktu itu tanpa sepengetahuan ortu. kalo bahasa gaulnya Backstreet.

Lama kelamaan hub ane tercium juga sama ortu dia. dan seperti yang telah di duga akhirnya hubungan kita end.

setelah tiga tahun tidak pernah bersua dengan mantan ane yang alim tadi.
ane di pertemukan kembali.
tapi ane kaget pas tau dia udah nikah.
disitu ane ngerasa bersalah banget dan menyesal gan . ane benar2 menyesal kenapa dulu cuman sebatas kiss doank... coba aja kalo ....

Itu penyesalan terbesar ane gan.
Silahkan komeng penyesalan agan dan sista di trit acak2an ini agar tidak menjadi beban pikiran.
atau bahasa umum nya biar Plongg.
0
1.2K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan