venessaangelAvatar border
TS
venessaangel
Talenta di Bidang Pertanian, Perkebunan, Perikanan, Dan Peternakan
Sesuai judul gan... ane diberi bakat oleh Tuhan yaitu berupa talenta dibidang pertanian, perkebunan, perikanan, dan perternakan namun sampai hari ini cita - cita ane blm bisa ane wujudkan karena mentok di modal dan lahan untuk mengembangkan talenta ane. Sekiranya ada agan disini yang berdomisili di Jawa Tengah dan sepaham dengan misi ane, yaitu mengembangkan Talenta diatas minimal punya lahan untuk digarap mungkin modal bisa kita pikirkan bersama - sama. Tinggal dipilih aja mana yang mau dijalankan duluan, kalo ane pribadi cenderung untuk awal usaha ke Perikanan & Peternakan karena sudah pernah ane alami dan berhasil... karena dulunya ane berfikir hanya sekedar hobby jadi tidak ane teruskan sampai akhirnya ane menginjakan kaki di Jawa Tengah dan ingin mengembangkan kembali Talenta tersebut dgn serius.

Untuk memulai usaha ane suka daerah Salatiga dan Banyubiru karena beberapa kali berkunjung ke 2 daerah tersebut dan sangat bagus untuk perikanan mungkin agan punya daerah selain yang ane sebutkan tidak apa2 asalkan masih di Jawa Tengah.

Terima kasih Kaskus semoga ada Agan & Aganwati yang sepaham dengan ane.....emoticon-Shakehand2

Salam

Dominicus
0
3.1K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan