baloenkz11Avatar border
TS
baloenkz11
Paijo mencari cewek( ngakak )
Sebelumnya sorry gan kalo repost, mudah mudahan enggak. emoticon-Big Grin

Paijo sedang duduk sendirian di bar. Ga berapa lama sohibnya yg bernama Karto masuk sambil menggandeng 5 cewek cantik. Lalu duduk di lounge, tingkah lakunya belaga kaya raja minyak, ketawa semaunya sambil cipika cipiki, sdh lah pokoknya bikin iri bagi yg melihat. emoticon-Ngakak

si Paijo merenung.... "Kapan ya nasibku bsa seperti Karto, aku ka cuma jomblo cewek satupun ga punya..."

pas Karto berjalan melangkah ke bar, Paijo ada kesempatan bicara :
Paijo = " Kar, gimana sih caramu bsa dapat kencanan cantik-cantik ? "
Karto =" Jangan bilang siapa-siapa ya, aku beritahu rahasianya... begini kalo kamu mampir
kesini lgi... begitu kamu duduk di bar, lemparkan kunci mobilmu dimeja bar, sudah pasti cewek-cewek cantik itu akan mendatangi kamu. "

Paijo =" Tapi aku ga punya mobil, aku cuma punya motor itupun jelek dan butut. "
Karto =" Ga masalah, kamu cuma perlu gantungan kunci mobil. Coba lihat aku cuma punya gantungan kunci jaguar, ya cuma itu aja modalku. "

Skip.....skip...!!!

Esok harinya Paijo sok cool masuk kafe, sementara Karto sdh ada didalam duduk bersama 3 cewek.
Paijo mendatangi bar, sambil melempar kunci mobil FERRARI diatas meja bar.....
tidak ada reaksi apa apa....??? kunci diambil lagi trus dimasukkan ke saku. Setelah ada cewek lewat, kunci ia lemparkan lagi kemeja bar. Tetap tidak ada reaksi apa apa, malah diketawain.. dianggap orang aneh.

Karto yg dari tadi memperhatikan lantas mendatangi Paijo, sambil berbisik.
Karto =" kamu itu lho .... kok bodoh betul... lepas dulu helm motormu !! "

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
sorry gan kalo garing. emoticon-Big Grin
0
6.9K
81
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan