kasakkusuktrusAvatar border
TS
kasakkusuktrus
The-Reincarnation.com
Agan2,

salam kenal, saya nikodemus perwakilan dari salah satu web base strategy game terkenal di dunia.
www.the-reincarnation.com

kami hendak memperkenalkan game ini ke indonesia. mungkin ada agan2 yang dulu pernah main, nama game ini adalah
archmage.com atau magewar.com.

game ini adalah turn base strategy game, sangat kompleks, dimana agan akan bermain sebagai sebuah mage (ada 5 pilihan faction) dan agan akan mengelola kerajaan agan untuk menjadi yang terbesar dan terkuat,

karena servernya di luar dan player basenya international, saat ini bahasanya masih inggris, apabila ada player base yang banyak, akan ada bahasa indonesianya.
saat ini yang main game ini dari Indonesia tinggal saya sendiri, dan untuk menarik minat agan2 sekalian, saya berniat akan mengadakan open play di warnet di jakarta (tempat akan saya beritahu lebih lanjut) saya akan bayarin billing warnetnya,

game ini free to play, menambah kemampuan berbahasa inggris, kemampuan logika, dan manajemen waktu.
saat ini clan saya membutuhkan banyak spell bots yang rela meluangkan waktunya 2 kali sehari (untuk spelling musuh). saya akan bayarkan biaya 2 jam bermain warnet untuk kegiatan yang memakan waktu sekitar 2x 5 menit
apabila berminat bisa PM saya di sini beserta no rek, uang akan saya transfer setelah spell active.

terima kasih

ID the reincarnation saya AlphaOmega atau akrab dipanggil bhu.
0
1.2K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan