Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ArmaDeusAvatar border
TS
ArmaDeus
Ternyata,Anjing juga suka sama batu akik.
WELCOME TO MY THREAD

TERNYATA ANJING JUGA SUKA SAMA BATU AKIK

malam gans,
barusan ane mengalami kejadian yang lumayan ane ga percaya.ane hobi mengkoleksi batu akik dan ane baru aja ngangkat batu akik fosil sarang tawon ane dari ember yang ane pake buat ngerendem semua batu-batu ane.niatnya buat dibentuk langsung jadi liontin.ternyata ane uda kemaleman untuk ngebentuk dan ga jadi akhirnya.karna cape sampe rumah,itu batu akik yang ane pegang-pegang lupa ane taro direndeman lagi,sampe akhirnya ane ketiduran sambil megang batunya.

ane di rumah memelihara anjing ada 3 ekor dan ada 1 ekor yang tinggal di dalem rumah barengan sama ane.namanya Bebe.Bebe ini termasuk anjing yang lumayan pintar karna bisa buang air di kamar mandi dan ga bandel.ane kaget ketika bangun tidur,batu yang ane pegang uda ga ada.ketika ane cariin,batunya lagi di pake jadi bantal sama Bebe.saat ane ambil,si Bebe marah seolah-olah batu itu punya dia,dan ketika ane ambil dia marah dan berusaha untuk melarang ane ngambil batunya.

ini beberapa video ane berusaha bercanda sama Bebe menggunakan batu akik fosil sarang tawon tersebut.

Spoiler for :

ane ga niat apa cuma mau berbagi video ini.
thanks kaskus.
Diubah oleh ArmaDeus 14-03-2015 17:41
0
1.4K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan