YSCDnolapansatuAvatar border
TS
YSCDnolapansatu
EKAMI FISHING Pemancingan Galatama LELE dengan konsep berdasarkan Pengalaman
. Bismillah ..

Assalamualaikum ...
permisi agan n rosis pecinta galatama lele ....

ane nubie pengen ngenalin usaha pemancingan galatama lele yang dikelola sama keluarga besar ayah angkat ane. emoticon-Hot News

EKAMI FISHING mulai beroperasional sejak tanggal 1 februari 2015, setelah melalui proses pembangunan yang cukup lama, Ekami fishing tersedia dengan KONSEP yang MEMANJAKAN para Striker's Lele dengan fasilitas yang kami sediakan, berdasarkan pengalaman keluarga besar yang memang hobby mancing semua, lalu diaplikasikan idenya untuk membangun EKAMI FISHING, seiring berjalan nya waktu EKAMI menjadi favorit para striker's lele disekitaran lenteng agung - depok dan sekitarnya mungkin karena .
- tiketnya murah
- lokasi nya bersih
- ikannya in sya ALLAH gak ngecewain emoticon-Blue Guy Peace

buat agan n rosis yang pengen nyoba Sensasi dan kenyamanan yang EKAMI sediakan. silahkan mampir bawa umpan yang jitu emoticon-Ngakak (S)

langsung ane tampilin penampakannya ya gan n sis :

Spoiler for keluarga besar ane:

Spoiler for kolam:

Spoiler for fasilitas:

Spoiler for Jadwal dan Harga tiket EKAMI:

LOKASI EKAMI FIHING

Spoiler for website:

sekian dulu gan yang mau ane promoin soal pemancingan keluarga besar ane, kalo ada yang mau nyobain kabar2in ya gan or sis ,,, siapa tau ada rejeki buat nraktir kopi, skalian kenalan

kontak Ts 0819 0870 3755 / 2276B09E (ipung)
salam dari TS

emoticon-Ngacir2

emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh YSCDnolapansatu 25-03-2015 05:02
0
27.6K
58
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan