Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bartomontanaAvatar border
TS
bartomontana
SURAT TERBUKA UNTUK ID kaskus: henri77 BESERTA KLONENGANNYA
Ceritanya gini gan, ane lagi mau nyari tiket music gallery yg ada Tahiti 80, Naif, dll buat 2 orang. Nah coba iseng2 liat FJB deh, kebetulan nemu ada yg jual yaitu agan dengan ID: @henri 77. Dimulailah kronologis yg sebenernya :

Si seller ini bilang dia bakalan ngirim tiket saya ke email pas jam 5 sore ternyata setelah lewat jam 5 padahal diawal dia bilang bakal kirim konfirmasi ke email setelah saya transfer duit. Trus saya coba telfon untuk refund duit saya, tapi dia bilang tunggu sampe jam 7 malem. Udah lewat jam 7 saya telfon lagi sempet masih diangkat tapi karena udh emosi saya langsung minta paksa duit saya untuk dibalikin. Nah disini saya coba mau digocek lagi, si seller ini bilang kalo saya mesen 4 tiket. Saya minta bukti dimana saya mesen 4 tiket, eeehhhh dia gamau ngasih dan telfonnya langsung dimatiin. Ini akun banyak klonengannya dan semua jualan tiket konser, hati2 ya gan. Mending beli resmi daripada sama calo2 gak jelas kayak gini lah. Sebenernya saya tidak mempermasalahkan duitnya, tapi seller udah nipu eh mau nipu gua lagi, udah gila nih seller.

Dan ini bukti saya udah mentrasnfer sesuai kesepakatan dan order saya yaitu 2 tiket :
0
1.5K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan