Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

TakakoAvatar border
TS
Takako
Di rampok
halo agan... ane mau berbagi sedikit cerita dan pengalaman ane...

gini pengalaman ane...
ane lg jalan2 nehh Ke hanoi bersama 3 temen... dan malam2 ane dan 3 temen Abe pergi ke tempat massage karena merasa cape, nah ane cari taxi dan tanya sm tuh tukang taxi dimana tempat massage...

setelah di antar ke tempat massage ane masuk tuh... ane bilang ane mau massage.. tapi bener2 massage gk pake neko2. akhirnya dia bilang massages 2 jam harga 500rb dong (mata uang vietnam setara Dengan 250rb rupiah)

skip skip skip ane udah di tempat ganti baju... nah nongol dah 2 org laki2 dia bilang suruh sauna dulu.. ane bilang gk usah sauna soalnya udah cape... dan yg bikin aneh nih org kok maksa banget.. ane tetep gk mau..

skip skip skip tiba lah ane di kamar massage.. tiba2 dia suruh keluar dan suruh mandi dulu kalo gk mau sauna.. Ya ane rencana mau mandi.. pas liat tempT mandinya ane gk srek gelap2. akhirnya ane bilang gk mau mandi jg deh.

skip skip skip akhirnya ane balik ke kamar, tunggu tukang massage nya... cewenya emang cantik banget... hampir ane tergoda.. berhubung ane ke capean dia mijit ane sempet ketiduran..
kira2 hampir 1jam lebih nih cewe mijitnya mulai gak bener. trs ane terbangun tuh cewe senyum2 ane tanya pake bahasa inggris dia malah gk ngerti akhirnya ane tidur2an sampe waktu habis..

skip skip skip selesai lah waktu mijit, nah itu cewe minta tip. ane kasih dah masing2 200rb dong (setara 100rb rupiah)

Nah pas Ane turun kebawah mau bayar, tuh kasir sodorin bill bikin ane kaget..
tagihan 4,8jt dong (setara dengan 2,4it)

nah berdebat lah ane...
ane bilang... kok mandi aja di suruh Bayer 500 rb dong ? dan beberapa tagihan harga yg gk masuk akal.

ini barbuk nya

note: buat temen2 yg merencanakan liburan dan ingin massage diharapkan.harus berhati2.. lebih baik massages di fasilitas hotel saja lebih aman.
Diubah oleh Takako 11-03-2015 19:32
4iinchAvatar border
4iinch memberi reputasi
1
2.1K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan